Watch Dogs

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 25 май 2014.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.688
    Симпатии:
    3.335
    Баллы:
    623
    Хм, наряду с негативом на старте стало появляться много положительных отзывов. Это не может не радовать. Таки Псы пока остаются одной из причин покупки некст-гена.
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мой отзыв еще на старте был относительно позитивным,но заметили почему-то только нэгатифф )) не знаю уж че там могло так не понравится,разве что от предшествующей всему "пропаганды" "чтоонополучилосьгавномпосравнениюстемчтопоказывали", у некоторых юзеров сложилось изначально негативное отношение))
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.688
    Симпатии:
    3.335
    Баллы:
    623
    Ну графон реально просел, геймплей вроде наоборот оказался неожиданно подтянутым.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну я как бы на пастегене и не ожидал чудес, да и первые отзывы были с пс360,а на некстгене да, им просто не надо было опять показывать "моторшторм" раньше времени )))
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    2Леонид: Интересно, а в чем таки там некст-ген? Леонид, ты о чем?
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Взаимно ;)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.688
    Симпатии:
    3.335
    Баллы:
    623
    Ну эффектики пока ещё тянут некоторые) РС у меня давно постарел, а на карренте играть я не хочу, зная что есть версия получше) Изначально у меня Псы, АС4 и МЕ2 вызвали хотелку купить пс4.
     
    Medeival нравится это.
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Прохожу второю главу. Игра для меня поднялась уже выше уровня "крепкого середнячка" и уже сейчас тянет на 8 баллов. К вопросу о графоне, его конечно порезали, но кое какие эффекты действительно смотрятся отлично даже на средних настройках. Я например вчера шел по улице рядом с каким-то охраняемым складом и наблюдал всякий мусор валяющийся у гг под ногами и вдруг подул сильный ветер прям как в видео и унес его в другую сторону. Класс :).
     
    Nameless One нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, он-лайн в игре веселый очень. Такой ад с пацаками творили сегодня. УЖОС!!! Но, все-таки, вряд ли кто-то в него будет долго играть, так побалуются, да бросят. Как нынче модно, разница между онайном и синглом размыта. К примеру, когда выходишь из он-лайна, просто в углу исчезает надпись, что ты в он-лайне. В свободном режиме мы так и не поняли что нужно делать, кроме как все взрывать и крушить. И это довольно весело было. Все-таки, некстген чувствуется, когда вокруг тебя валяется 20-ок взорванных машин, а из другой 20-ки образовалась гигантская пробка. И это все без тормозов и на 30 ФПС. И еще вокруг бегают стада копов... Только не хватает самолет сбить, чтобы он упал на все это. Классно, в общем. Но на пару раз

    Он-лайновые гоночки напомнили Роад Раш, кстати. Но тоже в ломы в них долго играть.

    Еще играл в режим, где надо хакать друг у друга какой-то файл. И тот кто первым его хакнет, тот и выиграл. Довольно забавное занятие. Но опять же, на пару раз. Другие режимы не пробовал. Но, в целом, играть можно. Но я бы предпочел лучше ко-опные задания. Типа отбиваться от толпы копов, или валить спайдер-робота. Что-то такое.
     
  10. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Понравилось разнообразие гардероба: 20+ одинаковых пальто разного цвета :smuggrin:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Разныые же вроде пальто. Есть дубленки, куртки, плащи =)
     
  12. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Еще отзыв:

     
    Bикинг и Medeival нравится это.
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    На PS4 с играми очень туго, поэтому некоторые считают Watch Dogs неплохой игрой.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.247
    Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    623
    Игра реально неплохая, а про ее связь с PS4 играми не понял.
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.688
    Симпатии:
    3.335
    Баллы:
    623
    Приоритетная платформа. На РС лагов много.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.247
    Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    623
    ixx, Ты запятые собираешься ставить или нет? Читать же невозможно.
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Судя по постам ixx складывается ощущение, что он один из представителей народов нашей страны http://dev.geophoto.ru/large/gen03541l.jpg
     
    Nameless One нравится это.
  18. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    неплохая игра, норм графика, интересная история... пока не надоело и остался интерес узнать чем дело кончится, ну и ознакомиться хотя бы на 90% со всем конетентом

    собирался ее сдавать назад - т. к. у меня видеокарта AMD, то я словил ошибку на этапе загрузки игры, помучился, нашел, погрузился... пока всплывать не хочется, сюда бы еще боевку из sleeping dogs
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Друзи, а подскажите мне вот что. В ПС3 версии, которая у нас в магазах продаётся есть Англ язык? Сабы, меню, озвучка. Надо племяннику купить подарок, типа от бабушки, а он по руссишу не того.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Medeival и Каин нравится это.