Walking Dead The Game

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 15 ноя 2012.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю, я всегда считал первый сезон самым худшим. Даже второй не сначала начал смотреть, думал вообще пропустить. По мне так, второй и третий лучше первого. Правда под конец третьего, там начинается явная мутота с сюжетом, прямо как в игре. Видно что некоторые вещи делают исключительно из коммерческих соображений, и слишком тупыми приемами пытаются манипулировать зрителем. Плюс филлерят, примерно так же как и в игре, в 4-ом эпизоде.
     
  2. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    так я застрял помогите. В поезде какой то вагон надо оцепить. А он не.... кароче не получается. Что там делать надо???
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    тебе надо найти схему запуска двигателя, завести его, а потом с помощью одного из ключей (находится в боковом отсеке локомотива, рядом с отсеком где будет последний рычаг для запуска) можно будет разъединить сцепку.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Без сомнения отличная работа сценаристов. Шикарно прописаны диалоги , и персонажи. Второй эпизод охеренный, добрые фермеры порадовали)))
    Конечно тот кому квестовый жанр не в новинку удивлён не будет, Жага наверное в квесты не играл , уж больно бурно эмоционировал)))
    Ещё меня немного тематика раздражает, все пиздострадания героев нивелируются, голодными-гнилыми мертвяками из 60 годов...мозгиииииии.
    Мне собственно лишь две вещи из этой темы вставляют, первый резик и римейк Рассвета мертвецов Зака Снайдера.
    Просто сама тематика ржачная , и серьёзно сложно её воспринимать, но тем неменее играется в разы интересней сериала, да и ещё раз доказывает что для крутой сюжетной игры не нужны гигантские бюджеты и пиар ( привет Хэви Рэйн)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты перепутал тему, эта тема про треш-FPS который вышел после Walking Dead: Season 1.