Выбор новых модераторов.

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 27 июн 2012.

?

Выберите максимум 2 варианта.

Голосование закрыто 4 июл 2012.
  1. Derpcrawler

    6 голосов
    15,0%
  2. EnKoRe

    12 голосов
    30,0%
  3. Kennedy

    1 голосов
    2,5%
  4. Monster

    8 голосов
    20,0%
  5. SnV

    19 голосов
    47,5%
  6. Vladimir Rus

    17 голосов
    42,5%
  7. z1rc0n

    4 голосов
    10,0%
  8. max-nick

    3 голосов
    7,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ламыш по ветерански за щеку закусила удила =))) мне пофег кто под её ником =)) не знаю кто такой игрозависимый =) раз было письмо нах послал на этом ограничились общением =)

    Ну чего самцы ? мозгов не прибавилось ? и тем кто за нее проголосовал вам не стыдно ?

    вот часть письма ; Что вы за пацаны такие, когда вашего кореша (и делового партнёра) фон Бугенхагена опускают по беспределу, а вы ушами хлопаете и жмётесь по углам, как таджикские дворники, типа не при делах.

    ******** положено сначало предствиться =) а далее про бургена жесткачть, бурген прости !!! может меня не было или я жался в углу =( когда ******* как нига. Ну и большое спасибо тому кто напомнил п88888888к =) ты еще в себя кончать не научился ? а то может подогнуть 888888888888 =)
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Вот то о чем я и говорил и боялся...Мат перемат кошмар.Если в таком контексте будут переменны,то..........Бог в помощь новым модерам и их друзьям.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Каждый пост подтверждает, что у m|m и его подручных, ко мне острая личная неприязнь и больше ничего.

    Я на провокации не ведусь. Продолжайте вместе с m|m и max-nick превращать форум в унитаз, у вас хорошо получается. Скоро к финишу приплывёте.

    Люди посмотрят и разберутся, какой модератор им нужен.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что тут творится? Это чудо-юдо я банил на месяц, но была куча недовольных. Особенно Монстер на меня наезжал. Если вы защитите меня от его нападок (в чате его размотаете, например), я с удовольствием навчегда избавлю вас от компании ИИ. -)

    И как до компа доберусь, двм по ушам за маты. Сколько можно, Макс?
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Конечно мат и сиськи самое важное для игровогофорума:)))((((,а те кто это Пресекали-это просто скупердяи и глупцы.
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А что же сам не забанил пожизненно? Или всю грязную работу чужими руками хотел сделать? Где не надо, у тебя инициатива прет, а Зави-Ламу забанить постеснялся? И не трудись отвечать мне лично - я уже твой ответ не увижу :lemo:.
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    И еще одно.Мне преды выдавал на мою память только Нергал!И это хорошо.так как человек отслеживает даже самые простые нарушения!А Зе И давал понять что и куда писать когда я затупил.И поверьте мне глубоко пофиг на многое,но для меня очень важно и обидно что супер игровой форум в"" Кризисе""и мненно так.Только прошу вас администрация отмерьте 1000 раз!Перед тем как принимать решение.
    Ps Либерия это хорошо,но есть много НО!
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Тут никаких перемен, Макс такой всегда, когда бухой, за что и страдает :)
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    хватит уже истерить. Я конечно понимаю, ориентироваться в этих последних темах, связанных с перевыборами, сложно - много сообщений удаляется, но просто поверь - никто мат и другие реальные нарушения терпеть на форуме не будет. Да, я за то, чтобы сделать модерирование более упрощённым - не должен модер лезть в каждую тему, где возникают зачатки спора, и кричать "господа, прекратите флеймить!", и чуть что, раздавать преды. Не должен переносить сообщения, не из-за нарушения правил, а просто потому, что почувствовал - так будет лучше. Не должен ждать, когда юзер пришлёт жалобу на оскорбление, если это оскорбление высказано прямым текстом на форуме, а не в ЛС, при этом отправляя в бан обидчиков за подколы в чате, который на тот момент правилами не регламентируется.

    Сиськи к перевыборам тоже никакого отношения не имеют, как и скидки на путешествия в Грецию. Не обращай внимание ;)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дабы не усугублять ситуацию, пост Вика я удалил, а Енкору предлагаю покаяться. Я хочу услышать всю правду о Заивисмом, Ламере и тебе, а также точный пол. Покажи свое истинное лицо, так сказать, отбрось прочие личины, и тогда форум тебя примет. Если же нет, я не побоюсь Монстра и забаню тебя на веки вечные. Тем более что часть пользователей и модераторов со мной в этом согласны. Твоя история зашла слишком далеко, и слишком долго мы смотрели на нее сквозь пальцы. Вот шанс - убеди нас нормальным тоном, а не тем, ориентированным на дебилов. Сроки ограничены, прошу не тянуть.
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Маты перемата удолят потрут. но как бы вам не виделось, все крупные инет ресурсы как раз и держатся по посещаемости за счет холи варов тролей и флеймеров. И если у нас тут будет полная стирилизация народу тут не будет.

    вовычь поверь я не страдаю, мне хорошо =)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай, опять провокации с твоей стороны. Не гоже модеру так себя вести. В чем проблема с Енкор, я лично вообще не понимаю. Банить чисто за похожий на Зависимого стиль письма - это дикий бред.
     
  13. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    а еще похожий ip-адрес

    +1 к потертому посту вика
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Номралек, с чего это мы пост вика потерли ? о каком усугублении речь ? типа надломит психику ламы ?
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    max-nick,

    Я не позволю оскорблять других людей на форуме, особенно в такой открытой форме. Холивары и срач - удел "других" форумов, потому что это "нездоровое" обсуждение. Споры всегда приветствуются, только без оскорблений и прочих эмоций.

    Монстер, это не провокация. ИИ себя дескридитировал, и второй ИИ нам тут не нужен. Хотя и сомнения, что это второй - огромные, а у некоторых и вообще отсутствуют. Ко всему прочему, ты один заступаешься, остальные, как модеры, так и рядовые форумчане, против. Так что твоё мнение мы приняли к сведению, но, к сожалению, ты в меньшистве.
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    споры без эмоций ? =) ну давай уныло поспорим =)))))
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Неужели ты действительно веришь, что подобное может произойти? На 1% хотя бы?
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай, пускай новые модеры решают, короче, банить ее или нет. А ты посиди и успокойся =).

    Какой такой второй ИИ? Лама не плодит кучу диких постов в каждом разделе по поводу и без.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    m|m,

    А вдруг? Если будет очередная портянка от ИИ (с), то будет еще один повод забанить. Сколько можно позволять держать себя за дураков?

    Но все-таки не хочется банить, не дав шанс. Я бы рад был увидеть другого человека. И мне спокойнее, как модератору - меньше банов, больше счастливых юзеров.
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Модератору The I, видимо, перед уходом нетерпиться кого-то забанить, а причину в духе "вы арестованы, потому что вы два негра в пятницу вечером" он найдет, не впервой. Нергал вот, вообще, аватар снял - готовится к уходу с форума, так что компания у меня уже есть.
     
Статус темы:
Закрыта.