Вы и The REAL

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем The REAL, 1 авг 2014.

?

Вы уважаете пользователя The REAL

  1. Да, уважаю

    50,0%
  2. Нет, не уважаю

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ты уже активно "повелся", иначе бы просто проигнорировал тему ;)
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Я изначально не планировал голосовать, но раз вопрос поставлен таким ребром, то думаю стоит это сделать. Рил в чем-то прав - если уж находится время чтобы посраться в теме политики или упрекнуть его в чем-то, то можно и пересилить себя разок - нажать на кнопку, особенно тем, кто постоянно зависает в корзине. Так сказать, выразить свою гражданскую позицию не словом, а делом. Все лучше, чем снова и снова заводить старую шарманку, тем более если он сам готов самоустраниться.

    Сам выбрал вариант "не уважаю", и дело тут не в личных отношениях или неприязни. В глубине души я до сих пор считаю Некст прежде всего игровым форумом, с разносторонними пользователями, а не форумом обо всем, с упором на игры. Рил в этом плане ничего нашему сообществу не приносит, зато много флудит и провоцирует большое количество юзеров на срач. По-хорошему, его бы уже давно следовало забанить, как и многих его особо ретивых оппонентов, пускай не навсегда, но хотя бы для профилактики. Но видимо слишком многим здесь нравится игра в кошки-мышки, хорошо, что хоть теперь это все в корзинке. Так что плюсов от пребывания данного юзера на форуме я не вижу, а минусы для меня довольно весомы, так как форуму весь этот срач явно не на пользу.

    Призываю всех кто еще не голосовал сделать это, либо же потом не говорить "ах, как ты нас заебал". Думаю будет честно по отношению к обеим сторонам. Если простого большинства будет достаточно, то все в наших руках :)
     
    The REAL нравится это.
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Сколько там за/против?
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Мне кажется такие темы против правил.
     
    Redeemer нравится это.
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да ладно. Человек хочет выяснить отношение к себе. Может здесь у него карма плохая и из-за этого в жизни все плохо.
     
    SOIL-FAT и The REAL нравится это.
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мне, на самом деле, только в чате его гундёж мешает. Если хочет быть "королевой корзины" и плодить хейтерские темы там - пусть будет так. Да и голосование ничего не решит, на следующий же день появится ещё один клон (или просто окончательно на петушка перейдёт) и понеслась по новой. Очередной пиар ход герострат-стайл.
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Крайне приятно узнать, кто есть кто :) Заодно и узнать мнение большинства, может действительно не стоит тут находится.
    Не отмалчиваемся, честно голосуем!)

    4 к 8, пока тенденция не радует)
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ты смотри у себя там не ляпни что на русском форуме сидишь... Не понятно зачем тебе мнение русских завоевателей :)
     
    SOIL-FAT нравится это.
  9. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Может он таким образом альтернативную службу проходит в укр армии - это у нас ее проходят на общественно полезных площадках, а у них она проходит на диване за компом.
     
    SOIL-FAT нравится это.
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Тема - бред. Фу-фу-фу. Даже голосовать не буду.
     
    Дмитрий У нравится это.
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да на форуме уже давно были замечены следы работ коварных диверсантов из Диванных Войск Украины :).
    По сабжу - тема чистой воды тралленг.
     
    SOIL-FAT, Дмитрий У и SUGATA нравится это.
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    max-nick нравится это.
  13. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Отметил "уважаю". Рил разбирается в игровой тематике и компьютерной технике, когда я обращался на форум с техническими вопросами, именно он не поленился подробно и толково все раз'яснить. Для игрового форума это главное. Кроме того, мне он кажется адекватным и в человеческом плане. Но эта тема - кал, и политические разборки на игровом форуме тоже.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    The REAL и Steve нравится это.
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Помню Рил назвал меня каким то нехорошим словом в чате, как серпом по...:cry: Мне было очень больно тогда.:arghh:
     
    The REAL нравится это.
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Кипит жизнь в корзине незалежной :)
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    .... И не говори, как в нашей киноклассике:
    И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
    — Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!

    Рилка всегда принимал активное участие в форуме, когда еще на улице был мир) а теперь за то, что он живет в стране где между прочим идет война,и ему тяжелей чем нам, тем более у нас фейков и пропагандоса не меньше, его обструкции подвергли...хмм
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    The REAL нравится это.
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    И тем не менее эту тему лучше не поднимать. В инф. войне фейков полно, однако кто-то нет нет да поднимет эту тему. То выложит стих про то какие плохие эти русские, то песенку с этой тематикой, то "жаренным колорадам" порадуется. Однако продолжает сидеть на русском форуме, писать на русском и удивляться почему россиянам не нравятся эти сомнительные "произведения" и выпады. А так у меня больше претензий никаких.
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да там выпады со всех сторон )) еще похлеще рилкиных, мы пока не в состоянии войны, чтоб делить на наших и ненаших, форум мультикалча)) срач там и троллинг, ну обоюдный же) мне не нравятся чистые высеры и флейм( в любую сторону) от всех прописавшихся ,в этом филиале лентару))
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тему так и не закрыли? :eek:

    Не ужели не понятно, что Рил просит его уговорить остаться, жалеет себя. :vomit:

    Рил, будь мужиком! "Уходя-уходи", не фиг сопли разводить.
     
    SUGATA и max-nick нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Макс-ник, я так и не понял, ты встречался с Вовой-химиком или нет? Чёт отчёта на форуме не вижу :(
     
Статус темы:
Закрыта.