Впечатления от недавно просмотренного аниме

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Chewie, 25 июн 2008.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Хельсинг ОВА 10 серий на данный момент законченный, однозначно лучшее по твоему запросу. По сравнению с 13 серийным небо и земля =)
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Узнал недавно что вышли две полгометражки Берсерка:)
    Это же ахренеть товарищи.
    Как любит говорить Оллеша:" уже качаю попердывая от предвкушения, и потею как старая шлюха в церкви:)))

    Насчет Хеллсинга ова спасиб, если не похоже на оригинал 13 серийный то заценю обязательно.
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Боюсь тебя разочаровать, сам удивился как это я пропустил - оказалось это эдакая нарезка из сериала, краткое повествование, тока я не понял зачем это вообще было выпущено. ЗАталкать весь сериал в 1,5 часа

    Гангрейв еще рекомендую.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ух, стыдно что я тебе насоветовал всякой дряни. Еще тогда глянь Canaan и Jormungand, мне они не оч. понравилось, особенно второй, но там типа про войну, может будет интересно. Вообще, конечно, для мужиков лучше всякую хреноту про спорт смотреть, типа Major. Ну и Hellsing OVA, если не смотрел, то маст смотреть, да. Одна из лучших работ северокорейских аниматоров =))...

    High School of the Dead весьма забавный щит. Если Shiki понравится, то еще можно глянуть Umineko no naku koro ni..

    Вообще трудно что либо советовать, япошки совсем расклеились. Еще люди говорили что Bunny & Tiger прикольная вещь.

    Еще можешь посмотреть Full Metal Alchemist новый который, если не смотрел. Он законченный и весь по манге снят, а не как первая вариация, где была куча отсебятины. Первые 14 серий если пропустить, то там начнется то чего не было в старой версии, ну или около того, не помню точно сколько серий.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще советую глянуть Gundam 00, там тоже про войну и терроризм... Я вообще не фанат гандамов, но этот мне понравился.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    монс, когда писал еще не знал, что перестали) но в целом 170+ серий прикольных ждут вика)
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Отсмотрел три серии " Вторжение титанов" Весьма так бодренько, хорошая рисовка интересная концепция, отсутствие трусов и наличие кровяки, в общем продолжу пожалуй просмотр =)
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ухх какое классное аниме это "ШИКИ".
    Ну прям Кинговский "Салемс Лот" на японский лад.
    Отлично напряжение поддерживают сюжетом и музыкой. Хотя первая серия с трудом далась, какая то Барби тупая ненавидит деревню в которой живёт, и мечтает переехать в Москву)))))
    Оказалось что сценаристы вдохновлялись сериалом Игры тронов, и поэтому мочат героев с завидной скоростью)))

    Бесит рисовка. Ненавижу аниме где персонажи различаются только причёсками и цветом волос. Это капец блин, Мужики почти с одинаковыми чертами лица, и лишь потому что у одного синие волосы, а у другого зелёные мы впринципе их различаем....с бабами ещё хуже. Да и треугольные лица очень странно смотрятся.
    Вот для примера три разных персонажа.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    да, неплохая анимешка, титанов зацени вик, от создателя тетради и школы мертвецов которых прикрыли
     
    Bикинг нравится это.
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Эхх Максик, как успеть всё?:)) Перечитать, переслушать, пересмотреть и переиграть?
    А ещё спорт, и прочие радости жизни.
    Титанов уже скачал, может после Шики начну...сенькс.
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну титанов пока 3 серии всего, в перекур зазырь, мне сначало глупостью показалось но чегото втянула концепция ебанутая =)
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Del
     
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Акира.
    kinopoisk.ru-Akira-1322593.jpg
    Повод для пересмотра(последние 20 сек. видео):

    Окей.

    отрывок из фильма "Сукияки Вестерн Джанго"
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2013
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    эммм дляяяя даууууууууууууууууноооооооооооооов =) тема аааааааааааааааниииииииииииииииимеееееееееееееееее =) в слух конечно громче =) вы дока казали свое я =( достаточно
     
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Фотографирую.
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Посмотрел 6 серий Евангелион....скучно до слёз. Особенно 14 летний герой с 14 летними проблемами.
    Так и будет дальше, или сюжет наберёт обороты?
    Самое главное что и боёв то по минимуму без какого либо драйва.
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    самый жесткач будет в конце и тебя либо торкнет либо ты останешься равнодушным
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я лет десять назад смотрел - вроде был акшен потом. На каком-то этапе всякие школьные и социальные заморочки кончаются по причине того, что наступает полный ПЭ.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Окей потерплю. Рисовка все же очень приятная, еще без новомодного фотошопа...когда все в глянце.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты можешь посмотреть 2 фильма You are (not) Alone, You can (not) Advance. Вообще их уже 3, но третья часть это уже продолжение сериала, ее, по сути, в сериале не показывали.