Voyage Century Online

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Игрозависимый, 24 окт 2010.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Добрый вечер дорогие дузья! :) (так говорят в телепередачах)

    Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от игры Вояж Центури Онлайн, котыре набрались у меня от игры в эту игру.

    Прежде скажу, что давно ищу игру где можно было бы побродить и поторговать, поделать честный бизнес, похозяйствовать по-субъектски. Прочитав анонсы Вояж Центури у меня зародилась надежна, что я такую игру нашел... но не тут то было.

    Итак, что имеем?

    ММORG на пиратскую тематику.
    Заявленные возможности наизело впечатляют.
    Можно плавать и торговать. Можно плавать и не торговать. Можно плавать и грабить. Можно наоборот - наниматься в эскорты. Можно плавать и искать сокровища. Можно устраивать осады поселений. Ещё что-то можно, но уже не вспомню что.

    Можно сойти на берег и путешествовать по суше в пределах портовых городов и их пригородов. Фармить там. Выбирать товары для торговли. Выполнять наземные квесты. Гасить монстров. Охотиться... Всего и не припомнишь.

    Но!

    upd. Окончание удалено в знак протеста против кумовства, нерадивости и необдуманного поведения администрации.