Wii Во что поиграть на Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Игрозависимый, 29 апр 2010.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Пандора хороший олдскул,чем то напомнила мне soa, но пустовата конечно, далеко в свое время зашел , но потом бросил, с мыслью когдандь на досуге продолжить) наверно через годик- два, буду железо прогонять, мож еще дальше пройду))
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мне важно, чтобы была полноценная часть. Не люблю тратить время на всякие мелочи.

    Я предположил. Вроде как полноценная часть была Wind Waker, а потом Twilight Princess. Про SS даже не слышал. Если это полноценная серия игры, тогда извиняюсь, надо брать.

    Не люблю я четвертую часть, а то что после нее для меня вообще не существует.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    СКАЙВорд сорд обязательно пройди, это лучшая Зельда, по крайней мере по графике.
    Пандора Тауэр маленький шедевр , Ласт Стори от Сакагути хорошая.
    Ну и конечно же моя любимая Зак и Вики, нет серьёзно супер вещь.

    Метроид азер М можно пропустить, действительно никчёмный спин офф.
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Добавил бы еще Last Story. Да Ван, готовься что кроме Basic Pak Wii U тебе еще Remote + Nunchack докупить придеться, и желательно иметь Pro Controller для WiiU и может даже Classic Contoller Pro для Wii.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это обязательно, без них не поиграть, или будут какие то ограничения, но играть можно?

    Что то много игр набирается, хоть прошитую wii бери :)
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В Wii игры НЕТ )) только в WiiWare и Wii Virtual Console на вию геймпаде)планка и вимоут обязательны для wii гамм,нунчак используется не во всех играх,но в большем их количестве ,так что тоже понадобится) может в каком обновлении и можно будет играть в Wii игрушки на виюгеймпаде и управлять им же,но пока нет(да и нине впаривать то надо аксы)...хотя они насколько я знаю там отображаются на дисплее )
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сейчас Wii за 3000 продают, может легче ее взять. Там любые ревизии прошиваются?
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    В любые Wii-игры ты сможешь поиграть с помощью связки Remote + Nunchack (то есть их нужно по любому покупать), но в различные RPG и адвенчуры удобней играть обычными двумя аналогами (для этого Classic Controller Pro необходим). Pro Controller для WiiU просто удобней для игры, где не требуется экран GamePad (а таких игр всего штук 5), он лучше чисто эргономически и работает до 80 часов от зарядки до зарядки. И покупать нужно только оригиналы от N, можно конечно б/у, но только оригинал. Так что "дешевизна" ВиЮ это только на словах.

    Вот такой комплект тебе нужен для Basic Pak, так как у него нет сенсор-бара в комплекте. Подходит и для Wii и для Wii U
    [​IMG]

    Это Classic Controller Pro для Wii (подключается проводом к Remote и через него по "воздуху" к приставке)
    [​IMG]


    Это Wii U Pro Contoller:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну ёпта Хейм, это полноценная часть от Сакамото, который делал оригинальные метроиды, а праймы - это как раз спиноффы. Тем более больше всего подходит под понятие блокбастер (что Ваану и требовалось) - бюджет, куча катсцен и цг-ролики, прямолинейный геймплей и структура игры :rolleyes: И вообще, добротно, прошёл на 100% :)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Чо-то Other M не очень, если честно. Да и управление одним моутом во всей игре казуальщиной отдает.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я понимаю что она полноценная, но она дерьмо...сорри. Даже не знаю как ты на сто процентов её прошёл)))
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Начиная со снес, не понимал че от метроида все так прутся)) после ознакомления, даже начинать в них играть ни разу не хотелось)
     
  14. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    ага
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    И Прайм не понравился?
     
  16. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    возможно этот пост поможет тебе более конкретно сформулировать свою мысль)
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Посредственный фпс уровня пёфект дарк с N64, мне просто и сам главный перс не нравится ) гдендь в 1995-99м,я бы в это еще поиграл, но на кубике в 21м веке уже не тянуло....тот же Turok( я уж не говорю о дюке нукеме), был гораздо интересней, задолго до прайма) зачем понижать градус...
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    И там и там тетка в главной роли =)
    Ну это как бы разные жанры. FPS и FPA все-таки.
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В перфект дарк да, а в метроиде эти доспехи делают из перса однополое существо )
    Сама нина назвала ее фпа, а вобщем то это фпс)
    Кста пефект дарк тоже была еще та фигня, но народ опять же от нее перся и оценки ставили под десятку) что там могло понравится то толи мультиплеер толи то , что она впридачу в хайрезолюшн работала ...хз) на n64 было много гораздо лучших игр, с оценками ниже pd...
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
  20. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    неа, гдет даже лицуха валяется:bored: