Viking: Battle for Asgard

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 21 мар 2008.

  1. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Скачал, включил посмотреть...4.5 часа пролетели моментом. Очень неплохая графика, особенно учитывая что иногда на экране просто куууучааааа народу, и никаких падений FPS. Достаточно простая, но тем не менее интересная система боя, красивые комбо, которые лично мне совсем не надоели..особенно когда показываются в slo-mo.
    Вообщем 8\10 как минимум. Правда для меня основной параметр не кол-во полигонов и драматизм сюжета..а "интересность" игры...мне играть пока интересно, очень.

    Я надеюсь ты сам поиграл в игру больше 30 мин?
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Spider,
    Ему не надо играть в игры, чтобы выносить свои вердикты:D
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  4. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Клиника...(или намеренное набивание топиков и отзывов) :sleep:
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Глянул тут одним глазком. Начало игры очень ММОРПГ напомнило. Селение, куча народа, неписи, которые квесты дают. Выходишь из села, а там не узенькая тропинка, как в Конане/GoW и подобных, а довольно большое пространство. Графика приятно удивила. Тот-же Конан был просто ужасен. А тут прям глаз радуется. Только вот бежит наш главный герой немного странно, хотя, может именно так и бегают перекачанные амбалы, обвешанные оружием.
    В общем начало игры однозначно радует. На выходных поиграю подольше. В последнее время нас не очень-то балуют нормальными слешерами. Конан весьма посредственен, Кингдом анде Файер вообще тихий ужас, NNN и то лучше была. Так что, на безрыбье и рак рыба.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    за час сложилось следующее впечатление:
    гов-конан-беовульф рип-офф, ужасная боёвка, невнятное управление, зачем-то тупые прыжки, запихали второсортную болтовню с npc (видать выпендриться решили),порадовали только телепорты чтобы не бегать по бесвкусной местности в энный раз....очередной проходняк для ч0тких пацаноф имхо

    з.ы. 360ый вообще RW читает? а то надоело тратить дорогие Р на всякую ересь..
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прошёл я первую карту и кусок второй. Мне очень нравится. Буквально то, о чём я мечтал. На мой взгляд интереснее чем DMC4 и Conan за счёт открытого мира и графики, которая радует глаз.
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Если впечатления настолько противоположны, значит, игра - стоящая. Надо. будет попробовать
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Хм... погамал полчаса. Надо какой-то горн найти. Где его взять?)
    Впечатления:
    графа симпатичная. И вправду Фэйбл напомнило))) Боевка - ужасна((( Расчлененка совершенно не впечатляет(( В Конане покруче смотрелось.
    Музыки НЕТ!!! Хде она? Какого фига бегаю без мелодий?
    Корявое малость управление. Камера в эпилиптическом припадке постоянно во время боя. Противники в лесу из ниоткуда прыгают)) Как только ГГ начинает пригибаться (нафига? он - трус?))), сразу понимаешь, что рядом враг)))) ппц...
    Недолго думая, врубил ДМК 4 и стал проходить по 2-му разу))) лепота! Еще ГоВ 1 надо разик пройти)) или гоВ 2 в 3-ий :) Эти Шедевры можно проходить бесконечное кол-во раз!
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Пока согласен с Тимсоник
     
  11. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Как по мне, одноразовый слешер средней руки с притензиями на что-то большее. Любители жанра вполне могут потратить на игру пару вечеров.

    Найди себе другую работу.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Во, хотел же про это написать. Что-то они с музыкальным сопровождением не додумали.

    Из кустов они выпрыгивают. Просто темно и ты не видишь как они прячутся. Еслди присмотреться, то их можно заметить заранее.

    А я вот забросил на середине и возвращаться к прохождению не тянет. Может позже.

    Да, ещё можно упомянуть какую-то скомканность батальных сцен. И боссы, два раза его ударил и уже победа. Некоторые рядовые враги сильнее.
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    спасибо за совет конечно,пока не жалуюсь да и как-нибудь сам разберусь...я скорее имел ввиду что не денег на болванки жалко,а жалко записывать всякий треш на эти самые болванки,игру ещё шлейфовать и шлейфовать,сейчас это просто что-то с чем-то,недоделаный клон
     
  14. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Треш - игры по российким художественным фильмам (99%). Викинг же, ИМХО, средняя игра и куда лучше того же Конана.

    Ничего личного, просто выражения в стиле "жалко болванки" вызывают рвотный рефлекс :)
     
  15. Гоффман

    Гоффман Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Брат ты прав на счёт игры,лучше бы я эти деньги бомжу отдал на развитие бизнеса. С Конанам не сравниваю т.к. не играл.:( я плачу
     
  16. Гоффман

    Гоффман Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Кто играл в Ассасин Крид поймет всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё однообразно.Вкратце,карта,на ней основные точки,беги туда,перебей всех синих людей (вроде трупы) ,спаси людей (не синих)они или добавляют меток на карту(куда ещё сгонять),или дают предмет.Основная фишка собрать предметы для вызова Щущества :) помогающего в финальной битве (я им в конце первой карты даже огнём не плевал).Даже добивание монстров не приносит морального удоволетворения,примерно шесть концовок,как можно килл монстра.После прохождения первой карты,лично у меня,не очень большое желание играть на второй.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Игра не далеко от Спартана ушла...тот же геймплей,разбавленный беготнёй.Но графика суко красочная:)жаль...
     
  18. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    графика не понравилась, а так когда играть не во что можно и погонять
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Сел основательно,могу сказать точно...игра ужасна:(Даже впадлу перечислять кучу,багов,глюков,тупизну врагов и союзников...скажу просто, нецепляет!Ну нет в игре, ни сюжета,ни геймплея,ни атмосферы...играть совершенно незачем, в печь вобщем. 6 баллов
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А ведь когда-то студия была вполе вменяемым разработчиком PC стратегий. Но достаточно чтобы вас купила Sega, потом заставила вместо стратегий делать экшены, а из вроде неплохого разработчика вы превращаетесь в одну из собачек на поводке дряхлой бабушки Sega. Которая нынче похоже полностью потеряла связь с корнями и закупилась кучей кино лицензий, что ещё больше подтверждает её нынещний говно статус говно крупного говно издательства. Обидчно, лучше бы Sega сдохла вместе с Dreamcast, тогда бы осталась хорошая память и посмертный геройский статус. А так японский UbiSoft:(