Видеоигры и девушки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mixa, 10 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это, наверное, свидетельство о браке :) Где записано ,что половина проводов за твоим столом является её собственностью :lol:
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Если мужчина опаздывает на др своей любимой из-за того что играл в Halo на легендари и никак не мог пройти один момен, то конечно же есть повод для разбирательств. Но то, что я делаю дома - моё дело, и моя половинка относится с пониманием и уважением к моим увлечениям. Насчёт жены утверждать не могу, т.к. в браке есть много своих нюансов и обязательств. Но в любом случае "не играй, потому что это тупо" или "потому что я так хочу" - это полный бред.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, а все её золото-брильянты, что я подарил - её целиком. Слышал про такую несправедливость.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну, не будешь же ты женские кольца носить, а провода ей пригодятся :)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага. Меня сначала скрутить, а потом повесить на них-же. И устроить девишник вокруг моего висящего тела.
     
  6. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    ну и пусть считает, лишь бы тебе самому ребенка не сделала, чтобы отвлечь от "детских" занятий
     
    Petrovich нравится это.
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Висящий Хрюндель - это повод для девишника :)
     
  8. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Звук ПИ, утомили...
     
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Не там смотришь, значит)
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вовсе нет !!! Неправда ваша.

    Хм. а зря ... вдруг там брачный контракт с хитрыми пунктами :) бугага
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я разводиться не собираюсь, так что пофиг что там.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А вот эт вы не подумавши ляпнули , не делай так больше ибо в силу видимо своего возраста либо каких других причин еще не уяснил где в жизни счастье и что есть не только видеоигры :)
     
  13. Dragon Sapfir

    Dragon Sapfir Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Я договррился, уже на будующие, что играть буду, только в свободное время, и то не всегда. А когда я нахожусь рядом с ней, мне всё равно становиться, и к играм не тянет, а тянет к ней.

    А вот когда по телефону разговариваю, меня злит одна вещь, и даже если не по телефону, Бесят жалобы что отключили инет, Меня бессит её зависимость, не смотря на свою зависимость, я могу спокойно обходиться, и без того и того.
    И при разговорах. только и слышу О О О О, и цоканье клавы, Дурацкий квип)) сколько раз, просил, вырубать это, А то она общается в асе, а не со мной, и тогда я специально включаю игру, что бы она ревновала)))) Вот такие противные мы)))

    не чё, когда в месте будем))) просто у компа оперативку выну)))))))))))))))
     
  14. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    А это уже свинство.

    Мда, мы с Северным когда в одной комнате жили, сидели спиной друг к другу, уткнувшись к компы... Ну я уже под вечер к нему в кресло перебиралась и заглядывала че он там делает...А так, каждый в своем, с периодическими возгласами:
    -Ой, гы-гы, видела это?
    -Ммм...Ага. А ты читал этот баянец? Да не, мож не перелезать, щас те в аську скину ссылку...

    Ну или смешно писать ему в аську с моего этажа на кухонный комп или когда он с собаками гулял - на телефон...
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как это знакомо. Ещё недавно второго компа не было и меня старались пораньше выгнать из-за приставки, чтоб посидеть за компом (типа телек-то один на двоих). Купил ноут и теперь так и есть, только жена сидит лицом к моей спине :).
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Девушки бывают разные.. У меня одна подруга была, дак та постоянно восхищалась какой я умный когда я просто тупо по форумам лазил )))) А когда я при ней разобрал комп на детальки, я думал она меня съест )))) Человек просто на столько далёк от всего этого, что всё кроме игр и смешных картинок на экране воспринимается чуть ли не как мегакрутой хакинг. Тексты некста или хобота - просто инопланетные письмена или поток зелёного сознания из матрицы. ))))
    Помню, один раз она зашла в комнату, когда у меня на экране были открыты всякие скачущие графики фильтров из FruityLoops и параметрический эквалайзер в пол монитора. ))) Всё это дело шевелилось и мигало разными цветами, прыгали разные циферки и столбики а я что-то там крутил с умным видом и в наушниках. )))) Она даже вопростов ни каких не задавала, села в кресло с открытым ртом и так просидела минут 5, пока я уже не заржал )))))) Мммм, лапонька :wub: :wub: :wub:
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нда. Бывает. У меня жена уже сама чуть-ли не сисадмином может устраиваться, во всяком случае у себя на работе именно она решает все мелкие проблемы, которые возникают у девчонок с компом. Натренировал.
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ace,
    Бывает такое… но вот по молодости университетской была у меня одна знакомая... Блондинка с голубыми глазами, всячески красавица и т.д. Но при этом в железе разбиралась лучше всех моих знакомых админов, да и в конторке была начальницей IT отдела. Да и в консолях разбиралась очень и очень неплохо. Страшная дамочка... Благо, что таких единицы, так как если бы они встречались чаще, то мужиков уже давно всех сожрали бы.
     
  19. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Хм... спасибо за совет, конечно. Только он лишний. Мне 33, я старенький, и я давно уже для себя определил, что такое счастье и видел в ней много чего помимо видеоигр. Но если человек решил посвятить себя играм (или коллекционированию пивных этикеток :), или ядерной физике, ю нейм ит)? Что ж, это - его персональный выбор, который я не стану осуждать и навязывать свои стереотипы (или еще хуже, стереотиаы большинства)
    ....
    Кстати, по такому случаю не один мой знакомый вынужден был бросить любимое дело (в частности, науку и спорт)
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хех. Надо у нас на форуме открыть клуб "Для тех кому за 30"... :)
     
Статус темы:
Закрыта.