Ваши сны

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Alucard_hell, 10 фев 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Тебе не хватает секса...это же понятно.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хотя если серьёзно то объяснить всё можно,только вот адекватность этих толкований равна нулю.Думаю сны разные бывают,поверхностные,глyбокие и вещие..., а вещие сны это скорей всего ваши размышления и подозрения , Которые подсознание проецирует в картинку.Не думаю что большая половина снящейся чуши, вобще как то вяжется с жизнью вне царства Морфея.
     
  3. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    VIKING, ну ты филосов! :)
    Мне кстати снились и те, которые потом в точности сбывались, прикольно)
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Многоуважаемая Тира, может Вам кофе растворимый пить))) это ясно самая простая версия!
    А по сути
    -У вас комплекс, вам тринадцать, вы уже женщиной скоро станете, а вы неможете чай в покетиках заваривать))) тревога...точно, тревога!

    -А если вообще в серьёз, Вы Тира, хотите кому то понравицо, очень хотите...
    Кстати, совершенно не значит, что Вы ему не нра...;), действуйте!:)
     
  5. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Сомневаюсь, этим только педафилы занимаются (я про мой возраст) :pirate:
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Хы,а я этот сон еще не скоро забуду...где-то с год назад приснился.сижу я значить за длинным столом на улице,свадьба моего брата с какойто телкой.я почему-то сижу в домике из чего-то,похожего на картон(мой брат архитектор-автокад,и все такое прочее)а родители пьют вместе с симпсонами,нашими соседями и еше с кемто.и какойто закадровый голос говорит всякую хрень.вобщем я все в деталях не помня,давно это было,но это полная фигня=))
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Спорный вопрос)
    Чем глубокие от вещих отличаются?
     
  8. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Дмитрий У, вы считаете? Хм, растворимый...я предпочитаю Латэ или кофе Мокко))) Но спасибо за совет)
    Понравиться кому-то...если он и есть, то этого человека я пока не знаю :)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Считается что сны это переваривание информации полученной за день. Если информации не поступает, то сны восполняют этот пробел. Например сверхспособности говорят что реальная жизнь человека не задалась. Хотя, к примеру, эротические сны не говорят, что у чела нет половой жизни. Но говорят, что эта жизнь несколько однообразна и чего то в ней нехватает.

    Если снится всяческий несвязанный бред, то это нормально. =) Просто переваривание информации.
     
  10. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Кстати, насчёт вещих снов. Они у меня довольно часто случаются, в некоторых случаях просто действующие лица другие, а так смысл понятен.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Багамут, ты чуть прав, но!
    Я пытаюсь решить проблему, не просто решить задачу, а прям живу ей....таких проблем тыща, когда их тыща то они нам кажутся частью жизни и типа я живу решая их, но многие проблемы не могу решить в силу своей некой косности мышления, во сне мой разум часто свободен от предрассудков и он запросто может выдать мне пропуская логическую цепочку конечный результат! Опа! я увидел будущее ;)
     
  12. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Прошу, говори :). Всё равно, если честно, я в это не верю :)
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мне всегда в ночь перед экзаменами или просто контрольной работой обязательно снилось что я нахожусь в учебном заведении и пишу ее. Ессно из за постоянных мыслей об этом и нервного состояния.
     
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Недавно кошмар снился... что в Латвии и Эстонии ввели русский язык вторым государственным языком, проснулась в холодном поту, до сих пор страшно вспомнить все эти кругом вывески на русском языке :cold:
     
  15. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    :blink:
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Риш, ну не ужто ты так боишься?
    Хватит, страх съест тебя!
     
  17. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Ну второй язык это еще не кошмар :) Вот если бы главным языком...
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Всегда считал что второй язык девушке не помеха :D
     
  19. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Очень часто снятся перестрелки, военные действия, какие-то тактические манёвры где я обязательно что-то типа командира отделения и от моих приказов зависят жизни людей, моих друзей и близких. Осознание ответственности, постоянное подавление волнения и самоконтроль. Столько раз стрелял в людей во сне, что кажется без колебаний сделаю это на яву если надо будет....
    Не редко снится ощущение полёта, толи прыжок с парашютом, толи банальное падение в лепёху со скалы или небоскрёба...
    Ещё довольно часто сняться "ситуации на грани" в отношениях с противоположным полом. Типа вокруг куча шикарных красоток которые все поголовно меня хотят, но у меня обязательно есть везкая причина им отказать и в то же время нужно сделать это так, чтоб ни кого не обидеть и оставить кое-что на потом ))))) Правда мне так ни разу не удалось избежать их ласк но я тренируюсь )))))))))))) гыыыыыыы
     
  20. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Мне во сне приходилось часто делать выбор из 3 девушек, причём когда я выбирал подходящую мне, сон заканчивался. Что за напасть.