В Microsoft сэкономили на американской упаковке Lost Odyssey!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 13 фев 2008.

  1. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Всеми обфапанный WoW тоже с дисками в пакетиках.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Врешь. У меня WoW на пяти CD и все прикреплены нормально. Никаких пакетиков нет и в помине.
    три диска по одному и пятый на четвертом.
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    тебе фото сделать? WOW BC с пакетиком в котором лежит послений 4 диск! а три на одной креплении...
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это скорее всего промах нашего "любимого" Софтклаба, который халатно относится к упаковкам, в Европе издатели более благоразумны и я думмаю именно поэтому у Багамута все диски нормально расположены в коробке...
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    у меня не софтклабное издание, а европейское...
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    WoW у меня был нормальный, три диска или четыре, не помню. Да и в случае с вовой это хоть как-то объяснимо, т.к. по сути дела покупается ключ, а диски нафиг не нужны - всё равно патчей будет литься куча.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В последнем выпуске тв программы про игры X-PLAY ,две ведущие хорошенько прошлись по теме упаковки LO. Одна из них взяв коробку с игрой в руки начала вытаскивать и бросать на стол диск один за одним,дойдя до диска 3,руки обеих потянулись к четвертому диску упакованоммму как вы знаете в бум.пакетик, все это сопровождалось смехом и неоднократно произнесенными словами JUNK и SUX с обеих сторон(позабавило честно гря),видимо америкосов так это расстроило и потрясло,что даже по ящику эту проблему подняли.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну так я же говорил, что для США такая упаковка не меньший шок, как для нас признание Лужкова что он гей. Там культура потребления совсем иная, и если у нас производители могут позволить себе выпускать продукцию в коробках где диски слетают (что для регионов гарантия закоценного диска), то там это считается неприемлимым. Хотя с диджипаками запакованными в Мексике проблемы бывали (властелин колец 4х дисковый, робокоп 3х дисковый, чужие 9дисковые и т.д.). Вы посмотрите на их коллекционные издания фильмов и игр, и сразу поймете к чему они привыкли. А когда что-то считаешь нормой, любое отклонение шокирует.