360 В Греции коры с гов за 169€

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Vladimir Rus, 1 дек 2007.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Не покупай у них каробки мятые и они без HDMI а и система охлаждения старая,через месяц боксу будет кранты.За эти деньги купи лучше пс2
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В Германии не всё так хреново как в Греции. :)
     
    Snake_rus нравится это.
  3. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Коробки у них не мятые и HDMI есть. А про "кранты", у меня боксу уже два года скоро будет и не один раз небыло красных огней.
     
  4. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    это не означает что проблемы красных огней нет, перегреть консоль и хдми версию можно и получить 3 огня.
    так что лучше тупо брать с гарантией и всё.
     
  5. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    каррефур - одна из крупнейших в мире сетей супермаркетов, вполне верю такому ценнику в такой сети
     
  6. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну а кто говорит что в сатурне гарантии нет?
     
  7. Gambit2k

    Gambit2k Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Это просто коробка магазинная, они как правило пустые выставляют на витрине. На фото, внизу, виднеется абсолютно новая такая же коробка.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Никаких пустых коробок торговые сети не выставляют. Это делается только в сельских ларьках. Как раз там выставляют помятые пустые упаковки.
    Почему этого не делают нормальные магазины? - долго объяснять и все равно не поймешь.

    Если же на витрине имеется помятая коробка - значит в ней уцененный товар.
     
  9. Gambit2k

    Gambit2k Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Это где это в сельских ларьках выставляют пустые упаковки? Мож расскажешь? А то че-то магазины такие как Zavvi или HMV или Game, которые находятся в самом цетре деревни под названием Лондон, в стране Англия, тоже выставляют на витрины пустые коробочки, а купившим товар выдают новенькие и хрустящие коробочки на кассе, после оплаты.



    Может попробуем, все-таки? Я конечно понимаю, что мне до тебя, как свинье до луны, но все же постарайся объяснить.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ни в Германии, ни в Питере я не видел пустых коробок (90е года не в счет). В Лондоне не был. У нас на кассе никому ничего не выдают. Ты приходишь в магазин, берешь коробку и идешь к кассе оплачивать. С мелкими и дорогими товарами типа карт памяти и фотоапаратов, немного иначе, но пустых коробок тоже нет. Они выдаются продавцами из-за закрытой витрины.

    Слышал когда-нибудь выражение: "Товар нужно показывать лицом!"?
    Это значит что если его выставить жопой (помятой коробкой в данном случае), то его не будут покупать. А зачем брать г-но, если можно прийти в другой, цивилизованный магазин, и купить товар в сверкающий, привлекательной упаковке?

    P.S. У тебя есть опыт работы в магазине (ларьки не в счет)?
     
  11. Gambit2k

    Gambit2k Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    В Питере я и сам не видел, спорить не буду. А вот в Германии я, в свою очередь, не был.


    С такой политикой полностью согласен, но есть магазины, в которых пустая коробка стоит на виду, ее можно пощупать, почитать, что там на ней написано, ознакомится со спецификациями, а товар и новенькие коробки стоят на складе, в 3 метрах от кассы. Не у всех магазинов есть возможность выставить товар в основном зале - элементарно места не хватит. Вот и ставят пустую коробочку для общего обозрения от той консоли, которую открыли и выставили на показ для пробы покупателям.

    Нет, нету. Знаешь, я думаю мы с тобой напрасно спорим о трэде почти годичной давности. Я уяснил твою идею, понял, но все же остался при своем мнении. А самое главное, обошлось без ругани. Вот и добренько.
     
  12. Siweks

    Siweks Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    тут и дураку понятно что бокс уцененый явные повриждения внешней коробки думаю в середини не лучше а бонусная копия была изначально с приставкой ток она попала в аварию :)

    Vladimir Rus, Ау!Брат моей там работает,сегодня утром купили штук 30,я фигней не занимаюсь.Ты что не видешь что пишит на гове?До тебя не дайдет что отдельно такие не продают?

    Блин а что у вас нормальные приставки не продают ток уценки :) ЧТОТ МНЕ НЕ ВЕРИТСА ЧТО 30 ШТУК ПРОДАЛИ ТАКИГ!!!! НУ РАЗВЕ ЧТО МАЙКРОСОФТ К ВАМ ТОК ТАКИЕ ВОЗИТ :)