В F1 для PS3 нет поддержки соединения с PSP

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 20 фев 2007.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не знаю как кто , а я довлен только одной игрой - GP 4 для PC
    Все остальное меня не устроило.
    Так же как и в Ралли меня устроил только RBR .
    Во все остальное поиграть можно, но без особого энтузиазма.
     
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну если считать уродами корифеев игровой индустрии -экспертов самого авторитетного игрового издания Edge (а именно они поставили игре 4 из 10 http://boards.gamefaqs.com/gfaqs/genmessage.php?board=928392&topic=33585647), то тогда да –стоит ориентироваться и на мнения некоторых форумчан, даже не игравших в F1 но убежденных в том, что все кругом дураки (если они критично относятся к Playstation ) и биллибои…. Также допускаю, что люди могут ошибаться, но я своего отношения к данному продукту не изменил даже после дополнительного времени, проведенного с Японской версией игры (я прошел все чемпионаты в карьере на 1 месте, кроме двух последних трасс- Судзуки и Бразилии ). Предполагаю, что Американская версия намного предпочтительней Японской (хотя бы из-за онлйана и полной поддержке Английского языка) что и послужило причиной более высоких оценок (правда, в большинстве случаев с отсылкой на то, что игра предназначена именно для фанатов F1….) Надеюсь, что фанатам игра понравится, но еже ли тема была создана именно для обсуждения отсутствия (обещанной Sony) поддержки PSP, то вывод прост – Sony в очередной раз обманула Японских и Американских геймеров… (что доказал уже Американский релиз) :(
     
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    меня оценки на ф1 не интересуют совсем - я фанат ф1 и мне наплевать на чужое мнение ламеров по отношению к этой игре...
    это не НФС, тут нет обвесов тюнингованных и безвкусной раскрасски, тут нет открытого города и трасс по ночному городу... тут ничего нет, кроме того что имеет отношение к ф1.
    Игра для фанатов и точка.

    Буду надеятся, что зеркало на псп будет в европейской версии... или в последущем апдейте через нетворк

    ПС: кстати Геймспот оценил в 7.2 из 10
     
    Лекс нравится это.
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Edge злые. К их оценкам можно смело 3 балла прибавлять.
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    или у IGN 3 балла убавлять (так как они сильно добрые);)

    Но оценки дело субъективное. Надеюсь, что фанатам игра понравится, а лично я поиграю во что-нибудь другое…(но Японскую версию все равно никому не рекомендую)
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну в принципе тема себя исчерпала :)
    Обещанных вкусностей с зеркалом на ПСП - НЕТУ :(
    И вряд ли они там появятся ибо нах они никому не сдались и никто не будет особо заморачиваться по этому поводу :)
     
  7. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Fenix,
    мне такая фишка не помешает...
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Какой кошмар, как они могли так поступить и так обмануть тысячи людей надеявшихся на них, я в шоке.
     
    Лекс нравится это.
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ты же вроде после пересечения границы Литва-Россия оказалась в продолжительном шоке, да ещё такое напастие с F1. Мне тебя искрене жаль :)
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ага, а вот это http://nextstage.ru/showthread.php?t=6153 меня вообще просто убило, слошной шок.
     
    plumber2 нравится это.
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Чёрная полоса в твоей цветной жизни :) Может пора сменить картридж? Вырвись в отпуск, например в Ирак, там тебя эти вопросы точно волновать не будут :)
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как в принципе и 99% людей собирающихся играть в эту игру.
    Поэтому
    Никто нихрена доделывать не будет.
     
  13. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Fenix,
    ты нострадамус чтоль??
    если уж к Резистенсу через месяц выходят новые уровни, то что говорить про Формулу-1, у которой лицензия стоит немеряно - еще будет европейская версия игры и апдейты, так что нечего бежать впереди паровоза...
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Уровни - уровнями
    Машинки - машинками
    К тому же за них денежку зачастую просят заплатить.
    А эта фишка и не машинка и не уровень а просто на хрен никому не нужная вещь которую надо разработать (читай денег потратить) и потом в убыток себе всем подарить (всем тем 3.5 человекам которым она нужна)
    или что еще веселей - попытаться ее продать.