PS3 Установка демок с ПК на ПС3!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем timsonic, 18 апр 2007.

  1. 111111

    111111 Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А у меня все копируется и инсталируется
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Попробуй леммингов поставить через прокси, а потом активировать. Не получится. В сторе *.pkg файлs сменили к играм, они теперь с другим размером. Надо ждать, пока активационные коды и ссылки на *.pkg новые не появятся...
     
  3. 111111

    111111 Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Лемунги установились и активировались :)
    PS устанавливал через F@H
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    На 1.7 проше? Буду попробовать...
     
  5. 111111

    111111 Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    да
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    У меня на проше 1.60 Лемминги не запускались и не активировались, шо за? Европейский ГрипШифт не запускался. Америкосский не устанавливался, мож не правильно скачал?
    Кстати, кто пробовал демку Арморед Кор 4? Стоит того, шобы скачать?
    А демка Фулл Авто 2?
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Нефиг некстген-консоль через композит или S-video крутить :) Если без шуток, то евро версии грипшифта, леммингов и гтхд работают только в 720р и выше.

    Если имеешь х360, то качать не стоит, потому как AC4 - слабенький проект, а фулл авто2 ничем не лучше первой части игры, которая вышла год назад на х360. Имхо. Если зы3 - это твоя первая некстген-консоль, то качни обе демки, в принципе там красивенько все.
     
  8. togmit

    togmit Well-Known Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    чето подключится не могу а надо чтобы PS3 при подключении к компу по локалке должна выйти в сеть а то у меня токо одно гнездо для локалки?
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Так я через компонент подключаю))))
    ЗЫ3 моя 1-я некстген консоль))
     
  10. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Потестил данную тему, понравилось скачал 3-и темы запустил , всё пошло, 1.7 , тестить буду завтра, а шас баиньки.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  12. StasM

    StasM Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Новые прошивки включают в себя обновление старых?
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Попробовал установить уток (sushi), на 1.7, нефига не получилось, "ошибка во время операции установки".
     
  14. StasM

    StasM Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Запускаю PS3.ProxyServer, а мне пишет: Component MSWINSCK.OCX or one of dependencies not correctly registred: a file is missing or invalid
    У кого-нибудь было такое?
     
  15. t-IX

    t-IX Well-Known Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    73
    Прошивка 1.7

    Нормально скачались:
    Super Rub'a'Dub
    Lemmings
    GripShift
     
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ставь через прокси и F@H. На 1.7 только так работает, а подмена прокси в сторе не фурычит - игры скачиваются, но не устанавливаются.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я правда не очень вьехал как ставить через FH, поставил прокси заменил pkg, а дальше? В первом посте сказано что надо установить FH, но он у меня давно уже уствновлен.
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Короче, комп и зы3 у тебя должны быть в одной сети, или через роутер, или зы3 напрямую к компу подключена.

    1. Запускаешь прогу PS3.ProxyServer, и вбиваешь в нее айпишку своего компа. Порт (по умолчанию 8080) оставляешь как есть. Ставишь крыжик PS3 mode и жмешь старт.
    2. на зы3 лезешь в сетевые установки и активируешь прокси-сервер. Вбиваешь в качестве прокси айпишник своего компа. Порт ставишь такой же как и в программе (8080). Выходишь из настроек, не забыв записать параметры.
    3. Убиваешь F@H, если он был установлен.
    4. Начинаешь качать F@H заново, и через секунду-другую прерываешь скачку.
    5. На компе лезешь в логи PS3.ProxyServer, и копируешь последний адрес. Будет что-то вроде http://djp01.ps3.download.playstation.net/download/ps3/hk/fah/fah.pkg , но может немного отличаться.
    6. Лезешь во вкладку Replace проги PS3.ProxyServer, и пастишь ссылку в левую строчку.
    7. В правой строчке тыкаешь на квадратик с точкой и выбираешь нужный *.pkg файл (игра, демка, активация, то, что тебе надо залить на зы3)
    8. На зы3 опять ставишь на закачку F@H. Но теперь скачается и установится не F@H, а нужная тебе программа, которую ты указал в 7 пункте.
    9. В сетевых настройках зы3 отключаешь прокси, и на компе отключаешь PS3.ProxyServer.


    Вся хитрость этого способа в том, что PS3.ProxyServer через прокси перехватывает запрос зы3 на скачку файла, и подменяет фйл на нужный тебе. На 1.7 прошивке подмена работает только через F@H, на 1.5х-1.6 подмена работает в сторе...


    В принципе все это уже было рассказано на первой странице :)
     
    The I нравится это.
  19. togmit

    togmit Well-Known Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    через WI-FI будет работать?
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Да. Я и через вайфай пробовал. По кайней мере у меня заработало с перелопаченым юсб вайфай-модулем от DS, который я в комп воткнул :D