Успехи в World of Tanks

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 14 май 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    теперь мы знаем, какой голос у Вендиги =)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты же не знаешь о чем говоришь лол, 99% на западе общаются в чате, никто не играет с включеным микрофоном в полном рандоме. Загугли Russians in DoTA2 и ты поймешь почему ВСЕ в Доте2 не любят русских и просят Валв согнять рассиян в гетто где они будут играть торлько с друг другом. И где тебе привидилось лизание яиц лол? Я просто сказал как сильно изменилась Дота, после того как там начали играть русское школие. Я наиграл больше 120 часов, когда игра была в Альфе. Только вот тогда люди дорожили репутацией и инвайты расходились на ибее по 40-60 баксов, поэтому и быдла не было там, а если и кто-то быдловатый получал инвайт, то он усмерял свой идиотизм чтобы не быть забаненым, а в ЛоЛе и Доте банят идиотов которые спамят чат и засоряют голосовой канал, и тем более тех кто мешает играть (griefing).

    Я даже почти уверен в чем причина такого засилия быдла в Танчиках и Доте - фри ту плей. Опять же, первый раз слышу чтобы амеры кого-то заставляли говорить на инглише, да и вероятность к ним законнектится - почти ноль у тех кто не живет в Англии или Океании, так как пинги из Центральной Европы и России до США больше 200мс, особенно в Доте, где ты сам выбираешь регион где искать игру.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Что ты пытаешься доказать очередной порцией понтов? Может китайцев и не коннектит с амерами, а я часто с ними в КоДе пересекаюсь, школота - она и в Африке школота. Русских нигде не любят, открыл Америку. Можно подумать, тех же амеров везде обожают, у них как раз репутация гораздо хуже. Наглые и тупорылые гамбургерожуи. Тоже мне, нашёл себе кумиров =)
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Семейное фото SnV.
    [​IMG]
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    на фотке раки, а не крабы, нубас. А рак - это ты =)
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    У тебя мозг рака.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    твой мозг мне не нужен, оставь себе! ;)
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Ну что поднял уже стату до 60%?
     
  9. Anonymous

    Anonymous Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    9
    Затроллил беднягу, он же из игры теперь выходить перестанет из-за этой самой статистики :(((
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Типун тебе на язык, он ведь действительно после всей этой истории запропал, в PSN не появляется, пешку в Dragon's Dogma не качает и вообще...:( Неужели и правда решил статистику поднимать? А ведь я уже вплотную подобрался к 20-му уровню его пешки, и скоро этот пузатик уже перестанет меня устраивать.:(
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да капец. Пришлось новый моник продать, всё бабло влупил в танчики. Теперь буду только голдой пулять! Пока не обгоню нашего мистера Крабса с его днищенской статой на топах, не успокоится моя душа! =)

    Рид, Юрашика моего не вздумай обижать! Знаю я как ты к нему относишься, небось гоняешь по карте на пенделях. Не дай бох он мне пожалуется на чё-то такое, я твоего Мегумия в порошок сотру! Некогда пока в Догму играть. Тут ещё говнорезик с 3дс вышел, надо заценить.
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да уж, его обидишь. Носится как оглашенный, у всех из под носа лут выхватывывает, опомнится не успеешь. Только откроешь сундук, он уже тут как тут, сразу хватает, даже не дав посмотреть что там лежит. Весь в хозяина пошёл короче, который любит чужие, кровью заработанные жетончики, в kill confirmed из под носа уводить.:cool:
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Днище... Уже давно можно голдовые снаряды за кредиты покупать...
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ни один танк ты голдой за кредиты не прокормишь. Попробуй хотя бы на лёве в плюс выйти, пуляя одной голдой. Не ёрничай, донатик.
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Я смотрю ты просто обожаешь в говно окунаться. Любому танку достаточно 5 голдовых снарядов на всякий случай. Премиумным танкам можно 10 шт. И стрелять только по "жирненьким" целям, а не по арте или светлякам. На том же Льве 1 голдовый снаряд стоит 4000 кредитов. Если стрелять по своему засвету, то за пробитие ты получаешь с премом 10 000 кредитов. Без према 7000.
     
    Anonymous нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    пончатик, я ж шутканул. Не продавал я свой крутой моник, конечно. Но если бы продал, то стрелял бы исключительно голдой, как и написал, чтобы наносить массивные повреждения всем подряд, и догнать по стате гигантского вражеского краба по прозвищу пончатик. Серебром тут не отделаешься, полюбас. ;)

    последний мой подвиг, без единого голдового снарядика:
     

    Вложения:

    • snv_01.jpg
      snv_01.jpg
      Размер файла:
      216,7 КБ
      Просмотров:
      497
    • snv_02.jpg
      snv_02.jpg
      Размер файла:
      202,5 КБ
      Просмотров:
      500
  17. Anonymous

    Anonymous Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    9
    Учитывая цену твоего монитора и дизайн на крайне непривередливого покупателя, боюсь, на долго бы тебе не хватило таких вот пуляний по дургим задротам :(
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    дык и планка, к которой стремиться, не такая уж высокая. =)
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Довольно посредственно.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    тебя, понятно, ничем не удивить. Но всё же знак классности 1, второй результат по дамагу, при том, что первый - у вражеского топа-взводника, а я ближе к жопе находился в нашем списке. Мог бы даже Воина получить, если б два фрага из под носа не увели (вернее, я не успел увести). К тому же Гиви в нашей команде "спал" и мне пришлось в прятки с их артой играть.

    Конечно, в той команде те ещё раки были, но если все нормально будут играть, хрен кто фантастическими рекордами сможет похвастать.