Uncharted 4: Путь вора

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем user, 9 май 2016.

1. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.421
    Баллы:
    623
    Может сюжеты ни при чем, а разучились геймплей делать :)

2. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    595
    Баллы:
    273
    И это тоже.

3. Youra_ha

Youra_ha Well-Known Member

Симпатии:
    1.616
    Баллы:
    523
    Прошел Игру!
    Фактически я купил ПС4 второй раз ради нее. Первую продал по нескольким причинам:
    - уже знал что выйдет Pro и хотел проапгрейдится;
    - какой то период безигровой выдался и моя ПС4 просто стола без дела;
    - и, наконец как в юности стал работать на дядю, а не на себя и времени стало очень мало.
    Что скажу...я не зря снова взял ПС4)...ради только этой игры уже это можно сделать. А сколько еще экзов за это время вышло...теперь остается только кайфовать:smug:
    Графон - вышка, из 18 часов на прохождение 3 часа я по статистике просто стоял (это я потратил на созерцание пейзажей), художники как такие прелести рисуют ума не приложу. Просто ходишь и любуешся. Единственное но, иногда уставал "скакать" по скалам, местами этого с избытком, я бы даже сказал, что из-за этого игра искуствено затянута, но новый сюжетный поворот и об этом немного забываешь. Хотел поиграть в Анч4 именно под НГ из-за атмосферы игры, т.к первую часть на ПС3 довелось сыграть аккурат под НГ 2007г и тогда она сделала мой праздник по полной. В этот раз тоже все супер!
    Скорее всего с Натаном в этот раз точно конец, но эпилог не двусмысленно намекает нам на тотальную замену Лары Крофт в следующих играх, возможно...х
    з. Всем играть!

Каин, wish, Wendigo и 2 другим нравится это.