Uncharted 4: A Thief's End

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 15 ноя 2013.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Напомню, что Drivсlub и Knack это новые проекты. Но новое не всегда значит хорошо, данные игры представляют из себя обычный проходняк. Скоро выйдут 1886 и UntilDown, но никто не гарантирует что это будут шедевры, а не очередные игры типа "поиграл и забыл".

    У ватников и корпораций есть кое что общее - им всем хочется стабильности. Анчартед очень популярен и новая часть гарантированно принесет бабло. Лично я с удовольствием пробегусь. Новую игру, возможно, разрабатывает вторая команда Наутидогов, либо же они трудятся над The Last of us 48.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    С таким подходом мы бы сейчас до сих пор играли в crash bandicoot.

    Дрейк изжил себя уже в третьей части, четвертую даже 5 минут было скучно смотреть. Хочется верить, что новый проект где то есть, но пока слышно только об отменах и сокращениях.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну не играем же - сони, как раз таки, свои экз. тайтлы на три поколения не растягивает, в отличии от Майков с Ниной. Так что бугурт направленный именно на этот тайтл меня немного удивляет.

    Для кого-то изжил, для кого-то нет. Для кого-то PS4 вообще станет первой приставкой. Но сони, конечно, нужно ориентироваться на старых пердунов, которые всё меньше покупают игры и всё больше вспоминают времена Краш Бандикута, типо нас.)
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В том то и дело, одно поколение, одна трилогия, за это сони и люблю. Ничего не имею против uncharted, но его место на ps3, как место крэша на ps1.
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не ну если сесть за раз и трилогию ох...ячить, тогда может Дрейк и надоест...
    Игра будет огонь, даже не сомневаюсь. Даги=) не дураки...все допилят к выходу. Графон отличный. Трилогия была цветастая, тут более реальные цвета. Мне нравится!:rolleyes:
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    До этого между поколениями была огромная визуальная разница, сейчас - :(
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вчера посмотрел 15 минутный геймплей. 4-я часть :poop: не далеко ушла от 3-й. До сих пор не понимаю от чего народ прется от анчартедов :facepalm:
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Разрешение много ресов жрет=) На украшательства не хватает. Да и вообще слышал о заговоре по торможению графона.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я просто кончил от графона, такое качество должно было быть в первых проектах сони. Нереально просто! Быстрее бы релиз!
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вы запарили со своим гомо-флеймом вне чата. Обоим по преду, у Юрана уже был пред до этого, я не заметил. Форум его автоматом отправил в бан на неделю вроде. Если кактуз сочтен нужным, разбанит раньше.
     
    Medeival нравится это.
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    меня тока в свой гей клуб включать не надо))) подумаешь пару раз в чат зашел)))
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kaido нравится это.
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вот все ролики в новых играх посвящают этим "бошкам", которых в самой игре и не видно, кроме кат-сцен. Лучше бы показали интерактивный уровень с физикой и тенями от всех источников света, ну и блек-джеком.
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    +1 помню еще на презентации пс2 такую фейс анимацию показывали, в играх до сих пор ничего не видел.
    [​IMG]
    Хотя, вру, прогресс есть.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Если честно, то не очень для некст-гена:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да, решили просто дошлифовать старое двигло, а не писать новое.
    Думаю следующая их игра будет прорывом в графике.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пиши прямо, на хуане любая игра заткнёт за пояс!
     
    Kaido, RussianSwine и Medeival нравится это.
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Дык что вы хотите от двигла от пс3. Для пс3 он писался с нуля, поэтому и выглядил крышесносно. А тут тупо оптимизировали под совершенно другое железо.
    Во вторых сами консоли нового поколения слабомощные. Раньше пс1 пс2 и пс3 были равносильны топовым ПК, а теперь на выходе пс4 оставала по графике на уже 3 года, по процессору еще больше.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну если серьёзно, то неужели у вас Naughty Dog исчерпали кредит доверия? Да ни в жисть не поверю :) К релизу всё вылижут и отполируют (хотя бы в части графония), а искать огрехи в альфа-версии, только народ раззадоривать, да троллить ранимые души фанбоев
     
    RussianSwine нравится это.