Uncharted 3: Drake’s Deception

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем DARkmax, 31 окт 2011.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты что все время на харде играл? =)))....
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Хмм, хард был. Я не про оружие, а про вырубание с одного удара.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой, не знаю, не знаю. Уж насколько для меня сложная тема - шутеры, и чего-чего, а размахивающий кулаками Дрейк мне куда милей, но такого милого Дрейка мне в игре доводилось видеть в первой части на лодке и в последней битве, во второй части - пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать столько мест ))) . Мальчишкам куда привычней, наверное, с оружием управляться, пожалуй, поэтому тебе запомнился Дрейк, несущийся на встречу пулям и, размахивая кулаками, через горы трупов скорейшими темпами несётся туда, "куда указал разработчик вначале игры, вложив в неё собственную душу" )))))))))))))) . Прости пожалуйста, но это я уже не тебя подкалываю.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Под душой я имею ввиду "душевный, домашний, уютный", а не "Даша отправилась на небеса для встречи с Богом через пол часа". А то мне кажется, что тут какое-то непонимание Т__Т... А в сабжике парни работают в поте лица, по сахарам катаются, им не до благочинных сантиментов...

    А вот скажи, что было бы плохо, если бы оружие в игре было редкостью, а враги бы от него с одного выстрела помирали, ну с двух, с трех. А то комедия какая-то с Чаплиным или Пайтоным, не даром как с этой парочки движения снимали... Ты ему в плечо 56 миллиметров - а он брузнул в тебя галлоном крови и в другую сторону пошел =)))).... Поэтому я и говорю, что не по домашнему как-то, как-то так слишком условно, ладно бы там инопланетные твари какие были... а то ведь обычные люди. И это в игре от взрослых думающих людей. Условностям тоже надо меру знать.
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    -ка, дядя. Ведь не даром мне не понравилась первая часть. Во второй случилось то, что полностью перевернуло моё личное представление об игре.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Экономность сестра таланта Т__Т.... Значит первая часть тебе не понравилась? ^__^
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ты меня трижды будешь переспрашивать? На форуме что, вирус какой-то распылили? Люди в упор не видят, мои тексты. Или привязываются ко фразе, хотя после запятой или через придаточное предложение заключён ответ, к вопросу о выдранной фразе.
    ...жууть какая-то (V.V )
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хорошо, я постараюсь достать этот фрукт с небес и заодно спросить Бога почему он молчит.

    И вообще, я теперь понимаю, что у тебя с разработчиками Uncharted есть нечто общее О__о...
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    "Ты прикован к собственному разуму. Все очень просто: один и тот же лист падает снова и снова. Но тебе этого мало, тебе нужно еще понять: как, зачем и почему. А здесь понимать нечего, да и все равно не понять." К.К.
    Мне не трудно, конечно (^.^ ) . Онегаищимас.
    И не нужно, выдумывать небеса, чтобы дотянуться до них ^^
     
    Zografa и z1rc0n нравится это.
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Прошёл 7 глав (если не ошибаюсь:)). Ну, что сказать. Графику подправили, но после Unharted 2 всё таки челюсть пока не отвисает. Да и по сути первый ВАУ-эффект на текущий момент произошёл только при побеге из горящего замка (который давно демонстрировали, но я не смотрел:)) Как всегда у Дрейка всё крушится, ломается, и трескается) В перестрелках ничего нового, рукопашные бои слегка разнообразили геймплей. Теперь треугольничком уклоняемся от ударов, кружком "боремся" с врагами если уже сцепились, ну и квадратиком бьём в морду)
    Мелкие глюки в игре присутствуют (в висящем положении кисти рук Дрейка наглухо проваливались в уступе, за который он держался, например). Или в эпизоде, где Дрейк освещяет свой путь факелом, тоже тени бывают ложаться как-то не правдоподобно. Но это всё придирки. Просто показалось, то Анч2 был более отполированым продуктом, что ли.
    Очень любопытно поиграть в это всё дело в 3D дабы ощутить, как всё это бьётся и взрывается прямо в экран телевизора)
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Я тебя понял. Больше не буду.

    З.ы. К игре я хорошо отношусь и сам давненько хочу поиграть в обе вышедшие части.
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Как же уже охота прикоснуться к этому шедевру!Сегодня нечего было делать на работе и решил себя чем то занять, вот что получилось )

    брелок.jpg магнит.jpg футболка.jpg ручка.jpg
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Не согласен с тобой. ND были первыми, кто сделал в игре бесшовный мир - 2001 год, платиновый хит PS2 Jack & Daxter. Даже сейчас впечатляет возможность пройти всю территорию игры без единой загрузки.
    Про "без души" тоже как-то несправедливо. Харизму дуэта Джек и Декстер мало кто смог превзойти, даже Ретчет и Кленк были их фанатами :)
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Игра пройдена. Начала по настоящему радовать картинкой с 17 главы (всего их как писали 22). В целом третья часть понравилась меньше, чем предыдущая. Просто потому что Uncharted 2 был просто идеальным (в моём понимании:))
    Даже не знаю, что написать, что бы не было спойлеров:))) В целом тоже самое - погони, перестрелки, драки, взрывы.
    Мне почему-то показалось, что Uncharted 3 более похож на фильм в плане драматургии, игры актёров и в целом сюжета. Первые две части мне больше напоминали мультяшную бродилку типа Jak&Daxter, но с "реальными" людьми, что ли. Герои как-то больше шутили, больше жестикулировали) А тут складывается впечатление, что они больше играют лицом, а не жестами, выражают эмоции. Выглядит более правдоподобно.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    во штампуют )))) я и первую то не прошел ))))
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Где-то в середине 7 главы. Пока экшена мало, было пару перестрелок, в основном стелс и осмотр безлюдных окружений (во второй части к седьмой главе начинался настоящий боевик ), тут больше драматургии и сюжетных диалогов. Графика хороша, ничего красивее пока не видел на плойке. Вот только сами локации пока так не цепляют как это делали локации из второй. То ли привычка после U2 к удивительно-проработанному дизайну локаций появилась ( как известно к хорошему быстро привыкаешь), то ли все-таки локации пока проигрывают второй части.. Будем смотреть дальше)
     
  18. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Прошел игру. В целом все понравилось но эта часть явно слабее 2ой! Большая часть игры проходит ночью или темных подавлах.Создалось впечатление что стрельбы стало как-то меньше, как было сказано выше пол игры просто ходишь бродишь, ролики смотришь... Больше всего понравились уровни на корабле, самолете и последний чаптер. Графика так же не ушла от 2ой части никуда! Более того 2ая казалась более детализованной что ли. Есть недосказки в сюжете - возможно спешили. Первое прохождение на харде у меня заняло 8 часов не торопясь. Всем рекомендую к прохожению!) И да, лимитку нашу, брать не стоит - ибо дерьмо жуткое!)
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    У меня такой вопрос. Пытаюсь поиграть в Анчартед 3 с лицензии, новый диск, только распаковал. Запускаю игру, появляется темный экран, в нижнем правом углу вертится кольцо. В общем дальше этого экрана с кольцом игру не удалось увидеть... Вначале подумал что это инсталл, но ждал уже минут 15, так ничего и не произошло. Попробовал выйти из игры через кнопку PS и консоль просто перезагрузилась, издавая какие-то сигналы. Пробовал по второму разу, такая же фигня.
    Старая PS3 60 Gb, но до этого момента таких проблем не наблюдалось.
    update В общем, вроде бы удалось решить проблему, правда на форумах пишут, что она может возобновиться, но все вроде бы ок. В моем случае помогло обновление прошивки до 3.73, и еще какой-то парень писал, что при данной проблеме, если дело не в приводе, то поможет загрузка любой другой игры с диска, перед тем как запускать Uncharted 3. Так что я запустил вначале первый Анчартед, вышел из игры, запустил третью часть и все заработало :lemo:
     
  20. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    У меня такой вопрос, тоже по технической части. Лагают заставки в некоторых местах и заикается звук при игре. Вначале думал привод старый, но второй анчартед бегает на ура - специально сейчас проверил. У кого нибудь встречается такая проблема или всё таки лазер садится?