UK не увидит Manhunt 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Gravemaker, 19 июн 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Интересно, ГТА4 тоже запретят? Что же там такого наворотили Рокстаровцы, что запрещают? А первую запрещали? Если нет, то похоже вторая переплюнула первую по жестокости. Не знаю, смотреть на размазанные текстуры и малополигональные модели и ужасаться происходящему - тяжело, надо обладать изощренной фантазией, чтобы смотреть на это как на жизнь (блин, сам не понял, что написал))) Вобщем, Мэнхант 3 надо запрещать, Мэнхант 3! Некст-Ген покажет это намного страшнее, чем ПС2, Вии и ПСП :D
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Постал 3 ещё претендент на это звание. :)
     
  3. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Due to it's content this game should not be played by anyone =)
    Я всё жду, когда ж у нас такая органиазция появится =) Когда ж нас спасут от чрезмерного насилия ...
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    сони и нинтендо запретили выпускать AO-rated игры на их консолях...если игру всётаки признают AO , а не Mature, то хрен она выйдет где в этом же виде
     
  5. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    То есть как азапретили? Рейтинг есть - только для взрослых, но выпускать игры под ним нельзя? Бред какой то...
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё таки глупо будет не выпускать игру только для взрослых,в вии играют на 50% взрослые...
    скорее всего игру тупо порежуть до Mature,как прошлая часть
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А вот как и запретили, официальная позиция большой N:
    Взято отсюда, и политика SCEA точно такая же, так что игру будут резать.
     
  8. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    :besh: :thumbdow: :vampire:
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    LOL
    Manhunt 2 не выйдет вообще как на приставку Nintendo так и Sony.

    Остаётся только портировать на 360 и надеятся на то, что MS разрешит выпустить игру.
    Есть ещё вариант - убрать из игры сцены насилия. :)
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Вот козлы...такую игру гробят!:(
     
  11. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Если так будет, то Sony PS3 RIPнется окончательно. Ну туда и дорога
     
  12. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Мы пока не знаем КАКУЮ игру гробят, но от того что ее щас в бешеных темпах начнут зацензуривать и кромсать она естественно лучше не станет...

    Интерестно, а такие вещи разве заранее не обговариваются? Типа на стадии разработки и все такое - или Рокстарам пофих на всё, когда они в свой кровавый раж войдут =) Короче, либо я чего не понимаю, либо кто то тупит...
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Причём тут PS3?
    Manhunt 2 был анонсирован для Wii, PS2 & PSP. Никаких PS3 и ящиков в планах небыло.

    P.S. Но ты можешь ненавидеть PS3 всеравно, я разрешаю.
     
  14. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    ошибся. получается, она вообще нигде не выйдет. Была надежда на бокс... Что ж, здорово :(
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Отличное решение, значит ещё среди людей живут праведные христианские ценности, нельзя разводить содомию и насилие посредством такого вот трэша как эта игра :sleep:
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На Мэнхант я лично плевал с большой колокольни:). Меня больше расстраивает политика Сони. Сам факт запрета неприятен. Что попадает под АО-рейтинг? Хентай-дейты? Чрезмерное насилие? Допустим, кому-то это интересно, и этот кто-то хочет купить какой-нить хентай-симулятор на ПС3. А вот облом. Ненавижу ограничения.:)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В любом случае если хоть в какой нибудь деревне выйдет, будет на весь инет доступна :D
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    The I,
    Раньше под него попадали как раз Хентай-дейты и ему подобные игры, те где откровенно показывали сцены сексуального характера и обнажонку. Однако последнее время ужесточили требования безмерно. Причём если раньше мажорам прощали некоторые грешки, то теперь их стали бить также как и мелких. И в тех случаях где раньше игра могла оставить рейтинг “T”(ну скажем в каком-то ролике показывали грудь без ниплсов) и комментарием. То теперь игра сразу получает не только комментарий, но и буковку “M”. Я почти уверен, что почти любая из старых “M” игр будь она перерейтингована сейчас получила бы именно “AO”.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Жду новость "Кадзуо Хираи: На нашей коносли не будет "God of War 3!":)
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ага это вполне может быть, я вообще слабо представляют на какие рычаги они давили чтобы God of War 2 получила “M” так как там по новому подходу всех рейтинговых контор вполне наберётся на “AO” но видимо тут играет пока фишка о том, что их школьные маньяки пользуются пистолетами а не цепными мечами и топорами. Но это думаю до первой найденной копии GoW2 у такого… индивидуума.