UFC 2014 (EA Sports)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SUGATA, 20 авг 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Очень странная игра. Вчера лежал у сетки ногами вперед, мой противник отошел. Я нажал какую-то кнопку, и мой перс прокатился на спине в сторону противника =))). Причем в той же позе в которой лежал. И нифига не понятно зачем он катился на спине в сторону противника.

    А так, я два боя посражался. В первый раз бил снежка по лицу так что пол ринга было его кровью забрызгано. Она реально была везде. Как итог, я проиграл. Во второй раз снежок упал после 30 секунд хаотичного нажимания мной кнопок бьющих его по лицу. Симулятор, блин.

    А вообще, очень не нравится фиксация ударов. Реально как будто бьешь какой-то каучук, нету чоткости. Все это производит впечатление чего-то очень несерьезного. Еще вся эта возня лежа убивает. Хочется хороший динамичный файтинг, а тут страдай фигней на полу. Ну что это такое, а? Причем замутили там что такое, что с первого раза только убитый в хлам алкоголик поймет.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот и я говорю удары даже вибрацией толком не отмечаются, а Сугата всё чётко чувствует, даже силу удара может определить по интенсивности виброотдачи. =)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Завидуй молча


    Игру получу надеюсь где-то через 3 недели (из Штатов), пока с интересом почитаю здесь других впечатления =)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Почему-то игра не поддерживает досрочную скачку, нет такой блямбы, как на етришных релизах, типа Дестини. Придётся тянуть после релиза с перегруженных серваков. А, мож, она уже скачалась, просто скрыта в меню до поры?!

    Я взял в амерском сторе, обошлось в 2300 рю (три цифровых кода по 20$ куплено на Плейазии за 64 бакса), меньше нашей офцены на 500, плюс релиз в америкосии 17-ого, а в Европе - 20-ого.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну чё, кто смотрел стрим, кто что думает про игру?! =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не знаю что думать. Надо самому попробовать ;-)
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Пока рано судить, но из того что сегодня видел, в целом мне не понравилось. Как я и ожидал походу в жопу пиарщикам еа можно засунуть миллиард ударов и прочую уберреалистичность и инвариативность. Победить можно тупо нужным спамом, который со временем/опытом сменится на грамотный спам блока и пары наиболее эффективных атак. Короче, как с футболом - есть "мертвые зоны" и их нахождение это лишь вопрос времени. Явно не систем селлер для меня, теперь буду ждать дестиню и бордер третий =)))
     
    SnV нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, ну ладно, может, я чего-то не допираю ещё в боёвке, но со стороны противников тоже не увидел ничего сверхестественного. Походу, всё-таки пустышка. Хотя, в стойке прикольно. =(
     
  9. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Есть запись стрима?... пока игра не пришла посижу-поизучаю "мертвые зоны" СнВ, чтоб потом сразу тепленького =)
     
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    он против шоутайм-киков вообще не алё...:wacky:
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да вроде вышло тоже что и должно было, без сюрпризов. Чуть улучшенный в графическом плане UFC.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Записи стрима нет, я пробовал одновременно стримить и писать броадкастером, стрим лагать сильно начинает. Да и баловство это, все мои мёртвые зоны затянутся за пару дней практики в онлайне. =)
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Эх, если бы. :sick:
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Все просто, СнВ не знает что такое миксапы и контеры... Когда он за бабца и брюса играл, это было очень хорошо видно. За Брюса ему какой-то нуб попался, правда, совсем дикий нуб. Но вот за бабца, очень грамотный чувак, уделал его как комара.
     
    SUGATA нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну чё, миксапчик, скачал, нагнул кого-нидь своими миксапами?! =)

    В игре, где весь смысл - нанести как можно больше дамага по одному "этажу", миксапы - самое бесполезное занятие, растрачивающее стамину попусту. Учись, сынок. ;)
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нет, я утром на закачку поставил. Фз когда скачается.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, я в демку поиграл так-то. Еще немного. Так и не понял все эти тупорогие валяния на полу =).
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    А как без миксапов ты будешь раскрывать оборону противника?! Ты скорее получишь контер за свой предсказуемый спам чем пробьешь его =)

    [​IMG]
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Снова выдаёшь свои мечты за истину?! =)
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    да какие нах миксапы? какие контеры? правильно он все говорит - можно выеживаться и распылять силы на удары по разным уровням и толку будет ноль. либо целенаправленно выбивать определенную часть тела и это главный залог победы. Сужу не только по стриму Снв, смотрел и другие, впечатления одинаковые (пока что). Прошаренный спамер тут ушатает любого изъе..стого миксапера, так как он будет наносить удары которые попадают и не жгут стамину зря, а эстеты-теоретики будут околачивать все тело, причем половину ударов игра вообще не засчитает, а тушка будет равномерно бледно-розовая.

    Можно поддакивать рекламным подпевалам о многообразности боевки, но эта игра не заслуживает таких дифирамбов.