Two Worlds

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем burgen, 11 май 2007.

  1. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    вот вы Cir'a критикуете в соседней теме, а ведь он правильно говорит, что скоро и на приставках так будем играть :(
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    печально печально...приставки превращаются в комьпьютеры:(
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    но не смотря на все я продолжаю играть) ну нравится мне такие игры (не такие глючные, а такие по развитию сюжета, ну квестики всякие, бронька, мечики:) )
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Дико ужасноотстойнейшая игра..... Играю в Обливион и поражаюсь как такой треш как Two Worlds вообще вышел на золоте!!!! Это ппц какой то! Я понимаю парня, который играл чуть выше в этот шит. Я бы тоже орал, если бы купил лицуху - ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!
     
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Зато какая там шикарная система приготовления зелий и совмещения прочих вещей.
    Если покапатся можно такие артефакты замутить:thumbup:
    Количество всяких навыков и прокачек тоже впечетляет.
    P.S Кстати тоже как-то пробовал этого чела который основные задания выдаёт завалить , дак он оказался бессмертным :( , может этот трюк работает тока на ПС версии (но в неё вовсе невозможно играть)
    P.P.S Игра не шедевр ,но 36часов провёл за ней с удовольствием .
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Поскольку поначалу игры показалась очень унылой, плюнул на всё и пошел куда глаза глядят - по склонам гор к морю, а потом по побережью по периметру игрового мира, намереваясь в итоге снести к чертям. А в какой-то момент понял - затянуло! Зацепился за квесты, разжился шмотом, совершил десяток набегов на вражескую цитадель, куда по идее должен был прийти гораздо позже, солидно приоделся (точки респауна вообще способствовали нахальному поведению) - и лишь потом вернулся в родные края раскручивать основной сюжет. По итогу игра очень даже понравилась, при всех её объективных недостатках, планирую перепрохождение.