Tomb Raider: Underworld

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 29 окт 2008.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    на 2-ю вышла или нет? на одном форуме прочитала что в Европе вышла неделю назад, на сайте софта клаба написано скоро, может у нас то продают уже, может кто видел?
     
  2. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Хм . Жестковато ... :eek:hmy:
    Стандартная лучше , по-моему . :)
     
  3. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    да,ещё 23го января в сети появилась PAL версия.так что уже должны продавать :)
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    razdvatri, уже играем даже :)
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    pvc1, как кстати впечатления от пс2 версии?
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    процитирую самого себя :)
    и еще заметил, что нет автосохранения, так привык к этой фиче, что как-то напрягает каждый раз вручную сохраняться, причем иногда забываю это сделать :)
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    короткая игра какая, за камеру бы поставил 4 с минусом, частенько всё портила, причём не только в плане обзора, а ведь все прыжки напрямую зависят от её расположения, поэтому много падать в этой игре-обычное дело..
    собрать всё я конечно не собрал, но и не буду-возвращаться делать это совсем не хочется, да и мне вообще не понравилось как там секреты расположены, раньше секреты были релаьно спрятаны,а тут по 2-3 камня на квадратный метр,рядом прям лежат-бери не хочу :(
    когда уже сделают новую игру по Джонсу, чё-то виишная меня не очеь радует,а хочется ещё адвенчура
     
  8. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Это была первая игра из серии, которуя я прошел без единой подсказки:) В целом, очень даже ничего, игруля стоит болванки.
     
  9. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да , камера ужасная . Часто , когда висишь на чём-нибудь , ну или стоишь прислонившись , и надо прыгнуть вперёд , приходилось прыгать наугад , так-как камера не могла выровняться . Ну и ещё управление тормознутое , и баги с ним не очень радовали . Например , когда Лара застревала в камне , или ещё в чём-нибудь , или не реагировала на команды . Хотя я играл на джойстике , может на клавиатуре и лучше , во всяком случае прицеливание и наведение камеры точно лучше .
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    о да, я в камне застревал раз 8 за игру (да и не только в камне, везде например где есть пол чуть более возвышенный чем обычный,например торчащие корни дерева-там можно застрять), она там просто продолжает дёргаться и всё :) слава богу удаётся выпрыгнуть обратно через несколько секунд
     
  11. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
  12. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Это дополнение которые вырезали из Андерволда?!
    Ребята покумекали и решили их в новую часть присабачить!! 2 уровня уже готовы;) практично.
    Мне сразу продолжительность Андерволда смутила, а когда правда раскрылась возненавидел Эйдос за такие пертубации.
     
  13. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    версия отврат:mad:, графика ужасная:mad:, все размытое и блеклое, не сравнить с той же Анниверсари, уровни поурезали дальше некуда, забросила играть в Тайланде, переигрываю на компе...:(
     
  14. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Впечатления только положительные от Томб Райдер :)

    [​IMG]
     
    LEONID нравится это.
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Выбив всё, что можно в Легенде и застряв в двух трофеях от Платины, решил заранее посмотреть, какие же костюмы есть в Андере. Лучше бы не смотрел, это фейл ребята. Фиг с ним, что их немного. Но КАКОГО РОГА вырезали купальники, которые в этой версии просто офигенские на Ларе я не знаю. Кол в задницу это наименьшее, что можно сделать с автором сей идеи. И ладно бы выпустили какое-нибудь полное издание затем, так нет. Мало того, что в пс3 коллекции их не добавили вместе с ДЛС (весьма интересными, кстати, как мне показалось), так ещё и на боксе они только в цифре так и остались. Удоды одним словом. На лицо можно увидеть как изменилось отношение к игроками, начиная с Легенды. Там куча костюмов, бонусов и доп. уровень в поместье Крофт. Тут же шиш. Хочешь костюмы? Покупай отдельно хбокс, игру для него и ещё и ДЛС в цифре...