Tomb Raider: Definitive Edition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 1 фев 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, вообще, конечно, я сам виноват, просто дурака валял, Лень было подчинять свой модус операнди такому похабному геймдизайну.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Боты на 5-ой сложности (найтмеар) отнюдь не страдали от избытка точности)) Мы всегда соревновались с другом - кто больше опустит Xaero "в минуса".
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Тебе видней, братиш =)

    Кстати, точно был глюк, перезапустил, и все нормально стало. Никто теперь я пол секунды не валит.
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я прошол на PS3, даже и на старом железе игра отличная.Я тоже не ожидал что будет такая хорошая игра.Про редизайн ГГ, не понятно зачем ето было нужно.
    Старая Лара нравится больше чем новая (лицо).Мне нравилося что она была както ранима и пережывала а тут баба какаято злая ...смотрит плохо, но ето кому как конечно.Да и я сам по скринчикам, сам не видел новую Лару, может и не такая злая.

    Жаль что мало експлоринга и что игра в целом беготня по кишке.Tomb-ы, сами гробницы ето совсем другой разговор.Етот елемент который часть имя самой игры, сделан для галочки.Все томбы до единого представляют, труба-вход, очень маленькая и скромная головоломка.Елементарная и потом сразу сундук.Лара открывает его, возклицает а-а-а-а-а-а-х ! и забирает.Что забирает не показывают.
    ТР мы любим за головоломки, многоетажные, многокомнатые головоломки.А тут кристал динамики сделали просто шутер, не плохой но шутер и никак не адвенчер.

    В целой игре запомнилсь больше всего ....ветер :))) Так точно, ветер.Красиво сделано и сама анимация лариски против верта , лучше ветра нигде не видел :)))
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Разработчиков критиковали помнится, что мол такая девушка, поплакала над оленем, ходит с таким испуганным фейсом, и при этом стада островитян выносит хедшотами из лука. Вот, видимо и сделали более грубоватый и дерзкий фэйс. В целом, он смотрится как-то более органичней, относительно сюжета. Но мне старый тоже больше нравился. Забавно, что разработчиков стали критиковать за то, что геймплей и сюжет не вяжутся воедино =). В The Last of Us и Spec Ops это обыграли, кстати. Так что в будущих играх, у разработчиков будут еще более узкие рамки относительно характеров главных героев, если они решатся пойти на сближение сюжета и игрового процесса. Ибо, по сути, все герои видеоигр, где надо мочить людей - лютые мясники. И только Кодзима молодец, может всегда сказать, что сюжет писался под стелс =)))..
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, игра чума просто. Я уже забыл где что лежало, но подсознание видимо помнит, поэтому собираю по 100% везде, причем с драйвом =). А экшен вставки вообще зубодробительно смотрятся, я с открытым ртом их прохожу. Ну, я имею ввиду вставки, где Лара бежит, а все вокруг нее рушится. На ПС3 была какая-то каша, а тут все оч. четко видно и всегда ясно куда бежать и что делать, так что получаешь неописуемый кайф. Место где она упала из разбившегося самолета, вообще убер шикарно... =). Специально пару раз его перемотал, напоровшись на елочку =). Побег из горящего замка тоже офигенен. Я прямо как будто в детство попал, и в Резидент Евил 2 играл. Да не, даже круче наверно. Все-таки после дебильных трущоб с моряками, игра снова начала зажигать. Супер вещь, вообще.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чувак , да не верим мы тебе. Ты хочешь сказать будто кака показанная в 1080п вдруг превратилась в сочную гуайяву?
     
    Medeival, RussianSwine и Каин нравится это.
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Кака субъективно, для кого как :)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    О боже, это всего лишь впечатление. Как о нем можно врать, и главное - ЗАЧЕМ?
     
  10. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Вот что ГРАФОН-то с людями творит =D
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Монс, тебе на гамаг или стратег пора переходить. Там твои опусы недалекие поклонники мягких сисек в геймплее оценят по достоинству.=)
     
    RussianSwine нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Во-первых, я не совсем серьезен в своих опусах. А во-вторых, подповерхностное рассеивание и правда придает плоти ощущение мягкости. Лара, в отличие от своих двойников с ПК и пастгена, больше не выглядит манекеном. Хотя, корни пастгена, конечно, не дают ей расстаться с сущностью манекена до конца.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я бы сказал, вот что авторитетная писа гейдалля с неокрепшими юношами творит. Целых два высера чувак спровоцировал =(. Графика, кстати, не очень крутая, в целом. И производит впечатление исключительно вместе с работой дизайнеров и аниматоров.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.227
    Баллы:
    623
    Ты имеешь в виду Sub-surface Scattering?
     
  15. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103

    Ну если так распирает от игры то рад за тебя главное что нравится. Для меня лучшие игры в этом жанре серия Uncharted а новый том райдер от части клон его так что говорить не о чем тут и какое то подробное описание я тем более делать не буду так как игра тупа и не стоит того.А если хочеш открыть потенциал том райдер установи на ПК и там будет тебе и фпс и т.д.
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Томб Райдер блин. Эксплоринг и загадки от которых хочется себе свинца раскалённого в глаза налить.
    Собери 100 джипиэсок, 50 листочков, найди 20 статуй...что ха хрень вообще!! Это кому интересным кажется, тем кто не насобирался грибов и ягод ? Что за симулятор дачника?

    Кристал Динамикс просто сделали свой Анчартед со взрывами и укрытиями. Збс кинцо вышло.
     
    The I, RussianSwine и Medeival нравится это.
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Тю, так все играющие на писе и сумасшедшие с этого форума так постоянно говорят и ничего, почему -А- нельзя?
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я вообще не большой фанат Анчартеда. Штука в том, что Анчартед тебе нравится больше чем мне, так что если ты говоришь правду, а не врешь, как обычно =) тебе Томб Райдер должен понравиться больше чем мне. По истине странно, что это не так.

    Что касается собирательства, то все эти придирки очень поверхностны. Уже ведь обсуждали, что да, собираешь всякие мелочи, но покупаешь на них крутые вещи. Ну это надо быть таким придирчивым, чтобы говорить, что мол раз ты не достал этот лук из сундука, а купил в магазине, значит игра плоха. Если не ощибаюсь, в последней Зельде, Нинтендо ввела похожую систему, кстати =). Видимо решили сделать как в Анчартеде.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    неужели загадки и правда настолько плохи? просто не только от Хейма слышал подобное мнение..
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Там загадок нету, так чисто платформинг. Короче, на уровне анчартеда загадки.