Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Пронюхали, что ты биллибот, и решили кинуть. =)
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вот я и думаю какая мышь стуканула =)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот ты и выясни. По идее, если подтверждение платежа пришло, то все ок.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да натыкал, наверное. Вторую попытку отменили просто.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и где восторженные отзывы о полной версии?
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Тут бы для начала оценки прессы узнать)). А то с бетой ситуация неоднозначная).
    На странице игры в Steam пока что лишь 47% положительных отзывов. Как я понял, в основном жалобы на падение серверов. Есть конечно и упоминание скучных квестов, а также снижения производительности в сравнении с бетой. Подожду еще неделю, посмотрю оценки игровых изданий и игроков, и тогда уже приму окончательное решение о покупке. Но скорее всего пройду мимо "Дивизии", во всяком случае на старте, а на распродаже может быть и возьму.
    http://store.steampowered.com/app/365590/
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вроде у многих было в желаемых, кто у меня в друзьях в стиме, а теперь ни у кого нет не в желаемых, не в купленных)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну да, Юбики запретили оценки в день релиза =)))... Но вообще, складывается впечатление, что игра очередной half-assed шедевр. Так что хотелось бы узнать впечатления играющих. Морячок вон с полуночи вроде рубится.

    Говорят, что редактор персонажей полный калл... =(. 8 одинаковых лиц и 5 причесок =).
    Вообще, меня поражает, как в PSO в 90-блин-8-ом году был божественный редактор персов. Где можно было и размер ушей настраивать, и толщину пуза и рост, и сиськи, и вообще что душе угодно, а сейчас выпускают халтурки... Индустрия превратилась в тотальный треш.
     
    Bdolah нравится это.
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну я вот как-то в бету успел наиграться :). И что-то мне подсказывает, что в финальной версии намного лучше не будет. Зато будут вышеуказанные проблемы за 2000р. За эти деньги такой подозрительный продукт покупать не хочется.
    Так получается, что тот долбанутый и ограниченный редактор перса из беты переехал и в финальную? Мда.
     
    dikh, Bdolah и Каин нравится это.
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Мордасов и правда не много, по пару вроде на каждую рассу плюс причесоны, бороды, очки, татухи, шрамы, пирсинги, и размалевка рож. Согласен не много но вполне достаточно. Если сравнивать с дестени то аще огромный выбор. Графен по лучше чем в бэте. Четче как то все как будто мыльцо убрали и еще в настройках можно подкрутит. Лагов мало. Кач медленный и в ветках прокачки дофига всякого, что опять же плюс по сравнению с дестени. Миссии как миссии. Понравилось когда находишь видео записи просматривать интересные эпизоды. В обще пока норм, иду дальше. Со мной купили человек 10 ее, пока существенных претензий не наблюдается
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну вот я тоже)) без зомби, монстров и гигантских боевых человекоподобных роботов вообще ни о чем игра)
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Юби-качество
     
    Bdolah, Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    "Разноцветные балахоны, вышки, даунгрейд графики и застревающие персонажи - наши стандарты качества остаются стабильны" © Ubisoft
     
    RoMario, x0m и dikh нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мне этот глюк напомнил аналогичную хрень в калде. В МW3 (если память не изменяет) в режиме Заражение зомби могли проходы перекрывать, мешая другим заражённым добраться до людей в комнате. Понятно, что читаки вовсю этим пользовались.
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    В интернете пишут, что с предметами и дверями ситуация ужасная. Люди стоят в очередь что-бы использовать предмет, взять квест и т.д.
    C0-u52ZpEv0.jpg qpT0fQOEf0c.jpg mLRYx49jkmc.jpg
     
    max-nick, dikh и SnV нравится это.
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, ну и бред =).
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А зачем они в очередь выстраиваются?! По идее должны кучковаться вокруг стола. Похоже на чей-то прикол. =)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну видать более цивилизованные попались)))
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не факт. Просто может так быстрее, чем кучковаться. И выходить проще =))).
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да не, это бред. Вот я подбегу мимо этой очереди к столу и возьму квест быстрее остальных и что они мне сделают? Найдут в реале и морду набьют? Не верю! :p