Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монсик ну, а где «был не прав» ? =)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кто и в чем был не прав?
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Монсик ну че опять дурочку включил =) вот про это речь
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и? Я же прав. А дурочку ты включил.
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    В чем прав ? В какой из перечисленных игр статы и прокачка решают ? Я тебе вещаю об одних из самых сбалансированных игр, где прямые руки решают.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Но тем не менее о даг соудс и дивизии ты отозывался в более хвалебных тонах, чем о борне и дестини. Причем еще похвастался как набрав имбовых шмоток вы нубасов стреляли у входа. Так что не надо сейчас тему переводить задним числом, бро.
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ты вообщето заявил, что мне нравятся исключительно игры где есть превосходство за счет кача. Причем тут дивизия где хорош кооп ? В одиночку пока что там даже с экзотиками в основном уебываешь от всех. Блад борн в боевке гораздо примитивней соулса. Дестени херов из за багов. Так что тему ты кудато уводишь когда тебе конретно говорят, что нравится, а что нет. Но ты рогом уперся, что ты прав.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я делал свой вывод на твоих словах, любитель расстреливать одиноких нубов толпой в имбовых шмотках. То что мы узнали после, к делу уже не относится. Так что расслабьси...
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Глубокомысленно. Хотя я и не в имбовых этим занимался. Но к делу не относится, любитель делать поспешные выводы с пименением детской логики.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да какие поспешные? Тебя явно больше прет от игр где статы в пвп сильно влияют... А что ты там любишь помимо этого... это уже не важн
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Глубокомысленно. Хотя я и не в имбовых этим занимался. Но к делу не относится, любитель делать поспешные выводы
    Да с хуяли ? В батле и жире у меня наиграно больше чем во все осальные игры вместе взятые. Из этого какой вывод ? Ну моск моск включи, порадуй старика =)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Эти гамки не с чем сравнивать, так что сам мозг включай. А вот бладборне и даг соулс, дивижн и дестини чтото типа антиподов в пвп плане, именно относительно статов. Алсо, в следующий раз будешь знать как нубов мочить, и нехер щас выдумывать новые подробности, а то ща всплывет что ты сын Иисуса по прямой линии.
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Какая связь между убивством нубов и моей любовью к играм с абсолютно разным пвп ? И где ты выдумку увидел ? Сам же признался, что вывод который сделал ты абсолютно не обоснован и тебе плевать на факты =)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Бро, боюсь представить в чем я еще признавался в твоих фантазиях. А про все остальное вроде уже нечего добавить. Мой вывод был основан на твоих же словах в течении некоторого времени. Мы Дестини и Даг Соулс, с Дивизией и Бладборном, не вчера начали обсуждать. Так что его нельзя назвать поспешным. Все что ты мне втираешь после вывода, похоже больше на дамедж контроль с твоей стороны. Мне как-то в ломы подыгрывать. Да и то что ты сказал про Батлу, не отменяет того что ты сказал о Бладборне и Дивизии, например.

    Не понимаю, зачем там такой дебильный пвп сделали. Люди и так умудряются быть придурками на пустом месте. А тут им дали возможность быть каллом, да еще и получать за это крутые награды Т____Т.
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Я видимо не совсем в теме, а что такое дамаг контрол ? Чет ты перемудряешь =) все-жепроще. В шутанах приветствую баланс, а в рпг кач. Дестени кстати грамотно развели на просто пвп и банеры/асерисы. Их беда в лагах, позорище как по мне.
    Ну а по дивизии вообще рано говорить, там не пухи рулят пока что, а количество людей в команде. И нету крутых наград, за желтый рог я зарабатывал максимум 600, проверял раза три ну и плюс за каждого убитого сотня гдето. А вот за убийство желтого рога от трех до семи тысяч. Так что пока единственный резон всех валить это груз. И то получается, что ты скорее больше потеряешь чем приобретешь. Отбегать 5 минут достаточно сложно когда вся зона на тебя охотится =) В бетке беспредел все творили скорее от безделия =)
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    И, кстати, я так понял есть уровневое разделение по дарк зонам, т.е. совсем новички точно не попадут на бать с большими елдаками.
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А вот это еще не понятно, из одной дарк зоны были выходы в более высокоуровневую и так далее будет как я понимаю. И если малыши не попадут к высшим уровням, как будет осуществляться возврат из высокоуровневых зон ? Если через все зоны будут возвращиться пешим строем команды хайлевалов наверное по пути всякого рода монсики будут огребать просто ради посмотреть как он убегает и заталкивает свою легендарку себе поглубже чтоб не ограбили =) В общем не понятно нифига как они этот момент обыграют. Если никак, то это сильно порушит баланс в игре и справедливо отпугнет могих игроков, особенно одиночек.
     
  18. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ой, да ничего сложного - сделать из предбанника дарк зоны принудительный фаст тревел к дарк зоне, подходящей тебе по уровню - я почти уверен, что так и сделают.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Я тоже так думаю, но мало ли =)
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Получил два письма 1) ваш предварительный заказ оплачен. Спустя 3 минуты 2) не хватает средств что бы завершить оформление предзаказа. Деньги естественно тю тю. Это нормально ?