Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, рог вешается на всю команду =). А 240 отняли от ранга в дарк зон. Этот ранг не есть опыт, кстати, а скорее доступ к тем или иным вещам.
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А мне реально понравилось. Как то я уже писал, что Снайпер Элит нереальнейше крут, просто потому, что он ТПС. Здесь первое впечатление такое же - чувствуется насколько я соскучился по ТПС. Графоний отличный. Задания, да нормальные задания. Надеюсь в полноценном релизе будет "сюжет". На мой взгляд немного перегружен HUD, но к этому привыкаешь минут через 10-20.
    "Профи" не совсем понял, что с "красными зонами". Там ещё есть места отдельно выделенные карантином. Я правильно понимаю, что это просто ПвП?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фантазия у вас разыгралась =). Грабеж лута тут не так важен. А эта метаигра с отберут не отберут, еще в бетке надоедает. По дарк зоне вообще надоедает бегать =). Ибо занятий там мало. И это именно аналог страйков. Сюжетные миссии на харде это аналог дейликов =).
     
  4. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    А потолок уровня в бетке кто замерял? Выше 7-го реально поднять?
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    9 точно есть =).
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Игра вроде как RPG-шутан, но для шутерной составляющей в Дивизии не хватает одного важного элемента. И я говорю не про реализацию отдачи оружия при стрельбе как в баттле, я имею в виду количество противников. Город реализован круто, это да, но вдоволь пострелять на его улицах не дают. Можно долго ходить по улицам и радоваться красивой графике, но экшена все-таки не хватает. Вне миссий если раз в 15 минут найдешь троицу мародеров с пистолетиками это уже хорошо. Я уже стараюсь спецом заходить в различные переулки, чтобы найти себе еще небольшую партию мишеней. Хорошо бы в игре действительно оказались какие-нибудь зомби. Ну и еще напрягает отсутствие возможности для быстрого перемещения, бегать через весь доступный в бете район города от одной миссии к другой со временем надоедает.
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Как это не важен ? Когда ты усердно часик отстреливаеш мобов и у тебя на кармане пара тройка легендарок, которых в принципе нет в магазе, тебе не важно будет если тебя обуют на вертолетке ? Опять же в дарк зонах будут спецжирные мобы и сундуки, я уже находил такой но к нему нужен ключ, возможно будут аналоги экзов, и потерять подобного типа добро за 10 сек до отправки, приняв смерть от игрока с которым плечом к плечу ты долго фармил, будет довольно обидно =)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Есть оно, кстати. В штаб можно летать быстро. Причем в оба штаба. И до напарников по группе тоже можно летать моментом.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Напарников же нельзя убивать.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, в бетке одн район дарк зоны. А в финальном варианте их будет больше. Так что, возможно будет возможность отправлять лут вообще не парясь. Так как тупо людей не хватит, чтобы всю дарк зоны покрыть. И если не выкидывать лут, то с собой только 6 штук можно таскать всего. Зачастую шлак всякий. Который у игроков способных тебя убить уже есть.

    В сейф руме, кстати, можно купить золотые пушки. 70это явноне экз...
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Еще походу если убиваешь много народу вешается охотник за головами, постоянно отображаешся на радаре. Встретил такую группу из 4 человек, беляши со всей округи сбежались их валить, за них весьма много рублей дают. Монс ну не нравится если не играй, по мне так все неплохо и вполне себе конкурент дестени.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    побегал сегодня, встреил только двоих каких то инвалидов в дарк зоне, в остальных местах вообще никого нет)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да кстати мы и в коопе тогда не сразу нашли движуху там).
    Про спавн рядом с напарниками я знаю, но думал, что это чисто фишка даркзоны.
    При моем вчерашнем забеге в даркзону с 3 рандомами тоже произошла такая фигня. При обороне лута от мобов я случайно пальнул по не враждебному игроку, на команду сразу же повесили на 30 секунд черепок, а потом кто-то из союзников тоже стрельнул по другому игроку и штраф увеличился уже до 80 секунд).
     
  14. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Я тут услышал чистую русскую речь без акцента от NPC в разрушенном городе. Это как? Типа, русские эмигранты спасаются тоже от вируса? Кто-то еще слышал? Женский, чистый голос, явно русская актриса дубляжа озвучивала.
    И второй вопрос - чего-то я выбрал там в ноутбуке у штаба, типа matchmaking и у меня перс стал весь красным обведен. И предметы в локациях, как типа инфра-зрение. Что это и как это убрать?
    P.S.
    Добавляйтесь в друзья, мой ник в подписи. Хоть побегаем с кем-нить из форума)
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Сервера ps4 и pc разные? Совместная игра возможна?
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Я тоже слышал русскую речь, какая-то девушка мимо которой пробегал сказала, чтобы я в нее не стрелял).
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Очередной вотчдогз. Впрочем ничего нового.
     
  18. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Это зависит от кол-ва человек на сервере одновременно. Кстати, есть уже офишиал цифры максимальной вместимости на сервере людей? Я насчитал не меньше 16 в одной только дарк зоне. У меня предположение, что со шлюза в дарк зону ты попадаешь на другой сервак, так что я почти уверен, что во всех дарк зонах будет бесконечный замес. Ещё очень надеюсь на региональные сервера, в чём сильно сомневаюсь.

    От себя добавлю, что даже на своей ублюдочной 560 гтх видюхе с горем пополам поиграл, и мне понравилось! Уже давно хотел что нибудь наподобие. Как раз к релизу возьму видюху новую, и го на пека всех раскладывать!
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    все отплюваться от закрытой беты не могут, открытая нафиг никому не сдалась))) я вообще чот после закрытой беты как то не был уверен, но по прошествию времени впечатления чот больше отрицательные, чем положительные)