Tom Clancy's The Division

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 29 янв 2016.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Просто, фишку с тем, чтобы выпускать полуготовые игры, во-первых ради экономии и длц, а во-вторых, давая простор для сиквелов, придумала именно Юби =). Насколько я помню. Так что, иллюзий про то что Дивжн будет полуготовой игрой, я не питаю. Ну я тоже только с френдом играл так-то. Вообще, Дарк Зона это аналог страйков в Дестини. Если не будет аналога рейда, то игру сразу можно в калл на недельку записывать =). Но аналоги рейда должны быть, так как это копипаста. Но тут еще локаций разнообразных мало... В Дестини там хоть разные рассы врагов, планетки и т.д. А тут ваапще...
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Аналог рейда, не плохо бы хотя это скорее и есть дарк, а страйки это сюжетки на харде. Тут вся соль именно вывезти товар из зоны. И после того как вы завалите мегазавров в дарке на вертолетке и начинается изюм - верю не верю =) это заставит игроков сбиваться в сплоченные отряды и желательно сразу несколько, там же вроде до 24 на серваке. Думаю три отряда нормально смогут отбиваться от любителей наживы =)

    Да и нравятся мне такие игры, а их по сути на данный момент всего две, выбирать то особо не изчего
     
  3. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - не то что, ваапще, а уапще! ))
    Все враги на одно лицо - в толстовках с капюшоном и повязках) Как клоны.
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну так в полной игре будут поразнаобразнее, а отсутствие зомбаков и космических мутантов скорее плюс, за этим к другим играм =)
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Так оно в общем-то везде так, что в калде, что в баттле, что в других мультиплеерных шутанах, тот у кого экипировка круче получает преимущество в бою).
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ну, в одиночку миссии не интересно проходить, даже те что в бете) когда ты присоединился можно сказать с этого момента только фан начался)))
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну в коопе оно конечно веселее, но просто эти миссии сами по себе скучноваты т.к. по сути являются лишь ознакомлением с механикой игры и базой, и чего-то интересного в себе не несут, например больше инфы про то, что случилось в городе, крутых роликов и т.д.). Надеюсь в релизной версии будут сюжетные миссии поинтереснее.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да фиг его знает, вроде как нет, так как в трейлерах показывали не миссий, а то что кучу гаджетов дадут и всяких способностей) непонятно, есть ли какой нибудь запас по сюжету у девижена) и если каким нить дополнением добавят все таки зомбарей каких нить, то будет очень круто сразу же))
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну раз они анонсировали сингл, то нормальные сюжетные миссии ему бы не помешали.
    Вот это реально было бы в тему. Должен же этот вирус себя как-то проявить, кроме того, что из-за него приходится в определенных зонах носить маски).
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    про маски не понял вообще) они у нас вчера были?) они сами собой надеваются?)
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ага, они автоматом надеваются когда попадаешь в зараженную зону). В городе есть разные зоны различающиеся по степени зараженности, для доступа в более опасные зоны нужно искать маски более с качественными фильтрами.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а они не за бабосы в магазе покупаются?)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Можно и за бабло, но я выбивал и из мародеров).
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я, конечно, понимаю, что вступительные тексты никто не читает, но всё же позанудствую. Там прям чётко написано, что сюжетные дела спецово из беты убрали, как и стартовую зону. Как я понимаю, там много сюжетных всяких дел.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Да это понятно, вопрос в том насколько они в итоге будут интересны и насколько заявленный сингл действительно будет синглом, а то могут обязательный онлайн в одиночке прилепить :). Просто было бы неплохо, чтобы доступ к сюжетке был в независимости от состояния серверов. А то вот обещали в 15.00 серваки врубить, а бета до сих пор не работает.
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Все заработало в 15, 00
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    У меня доходило только до экрана персонажа и выкидывало на стартовый. Сейчас еще поробую зайти.
    Заработало.
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    В батле кач особого значения не имеет =) кстати сейчас не смог подцепиться к друзьям в дарк зону из за разницы в уровне. Хотя не, вот сейчас подцепился
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а разбирательство с вирусом это не сюжетное было? и постройка базы?)
     
  20. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    А мне влепили череп, хотя я никого не убивал и не попадал ни в кого! На 80 сек. Я так понял, за то, что член моей команды кого-то шлепнул. Потом меня еще убили в режиме rouge и сняли экспы аж 240!