Titanfall 2 Beta imp.

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 20 авг 2016.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В общем, порубился я в пре-альфу, и скажу вам други. Это все та же имбецильная Калда или Дестини. Жри Доритос, пей Маунтин Дью, играй в этот навозный высер. И будет тебе счастье. Наслаждайся тем как твои мозги захватывают слизни.

    Сама задумка игры, кстати, до безобразия тупая. И может прокатить только под доритос. Настреляй чуваков, за чуваков с неба падает Титан - в чем, блин логика? Как редко бегающие по карте чуваки связаны с титаном, которого твои запускают с орбиты? Ну как, блин?
     
    VaaN нравится это.
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Игру реально испортили. Такое ощущение, что делали не респауны. Получилась полнейшая лажа. Мало общего с первой частью, которая была очень крутой. =(
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Может чуть конкретизированых впечатлений добавить, а не только эмоционального словоблудия?)
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    C утра поиграл немного. Сразу не понравилось две вещи:
    1. Управление с задержкой.
    2. Прямиком из СoD перекочевала херота, когда тебя убивают "из ниоткуда", а когда смотришь киллкам, то видишь что убил тебя чувак напротив, ты бежишь прямо на него и он спокойно тебя расстреливает. При этом, повтроюсь, ты его в этот момент не видел у себя на экране вообще. Короче опять эта ипучая компенсация лага или как там они сейчас её называют. Бич всех CoD начиная с MW3. Играя в BF4 я и думать забыл об этой хрени, а тут на тебе, оказывается её так до сих пор и не искоренили.
    Ну и вообще по геймплею это всё те же тошнотные последние CoD-овские высеры - AW и BO3. С реактивным пердаками, дебильными пушками и камуфляжами и общей бессмысленной суетой. Так что ну его "козе в трещину" (С) этот Титанупал 2.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне понравилось, что среди скинов пилотов можно выбрать Чаппи =).