Timeshift (X360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 31 окт 2007.

  1. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    О, сработало. Огромное спасибо!
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    прошёл PC версию игры - супер!!! Особых притензий нет, всё интересно, красиво и динамично. Хорошая продолжительность, в отличии от всяких Cod4 и Half Life Ep's, не оставляет чувства неудовлетворённости. Игра заканчивается достаточно "насытив" игрока собой ))))))) Игровой процесс разнообразен, есть интересные загадки, хороший сюжет, красивая картинка при демократичных системных требованиях. Авторы не стали останавливаться на процессе "замедленного расстреливания полигонных болванчиков" а обыграли фишку с управлением временем ещё и в загадках. Это оочень порадовало.
    Проект не выглядит проходной поделкой, виден нехилый бюджет игры. Ощущения действительно как от проекта ААА класса; богато, красиво, разнообразно, целостно!!! Честно говоря не ожидал от этой игры такого уровня!
    Короче всем советую! Мне понравилось ооочень!!
     
    Kolina нравится это.
  3. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    И опять я застрял, ээххх. Как "завалить" огромного робота Krone? Говорят стрелять по плазменным орудиям, но сколько не стреляй - он не умирает.
     
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Впечатления по окончанию игры

    Сначала расправься со всеми противниками на уровне. Возьми SurgeGun. Целься в основание плазменной турели (прицел становится красным). Замедли время и выстрели несколько раз из основного оружия (правый триггер). Плазменная турель взорвётся и робот начнёт запускать по тебе ракеты, спрячься от них и пережди атаку. Сделай так еще два раза для оставшихся турелей.

    Я, возможно, кого-то обижу, высказав своё скромне мнение, но, пройдя всю игру до конца, я отказываюсь от всех своих ранних претензий и заявляю - игра отличная и, имхо, интереснее чем HALO3.
    :king:
    Друзья! Не ведитесь на снобские заявления и избегайте предубеждений! Столько говна было вылито на игру, что многие игроки заранее поставили на ней крест заранее и заочно. Уверяю Вас, игра этого не достойна! Врут болтуны, что дизайн говенный, что геймплей корявый.
    Игра, определённо, не для всех, пионеры могут наполнять свои памперсы галушечной голиматьёй. Но по мне - это отличный стильный инновационный фантастический шутер без инопланетян и другой бредятины космического масштаба. Игра сделана с любовью и вниманием к деталям. Советую всем любителям старых добрых атмосферных шутеров и адреналиновых головоломок, и всем, кто не боится пробовать вопреки общественному мнению, - поиграйте!
     
  5. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    1)Спасибо за помощь.
    2)Полностью согласен с тобой, игра по моему шикарная.
     
    Kolina нравится это.
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Играть всем! Согласен.... )))))))))))
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    эмм... это где такое водится? Если тот, что на блокпосте когда на квадробайке катаешься, то я лично тупо убежал от него за поворот. Его валить не обязательно.
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    имеется ввиду босс в конце игры
     
  9. mgm

    mgm Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ЭТО УЖЕ КОНЕЦ? Я ведь всего на 5том лвле..
     
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Бугага, начинай с начала на элите... Мало не покажется...
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    :eek:
    Игра тотальный ад!!! Со времён первого Крузиса, такого чистого, незамутнённого мяса я не видел. Никакого кинца, только геймплей и хардкор.
    Параллельно начал Хэйло Рич, и забил))
     
    Kolina и Каин нравится это.
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.706
    Симпатии:
    3.359
    Баллы:
    623
    Сделано в России, кстати. Помню резался в него тоже)