The Simpsons Game (PSP)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Lord of Darkness, 29 янв 2008.

  1. Lord of Darkness

    Lord of Darkness Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Люди, помогите пжалуйста! Никак не могу найти последнюю бутылочную крышку в миссии про гигантский пончик? Подскажите где?!?
     
  2. redsfan

    redsfan Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Играю на ПС 2,но неважно. Во второй мисси,когда захожу в типа "планетарий" с разными воздушными потоками,что там надо делать?
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    а что надо делать во второй миссии в планетарии??там я щнаю надо наждать кнопку,Чтобы пошел воздух из вентилятора,и брат должен пролететь три таких вентилятора,и прыгает на корабль.Там лежит крышка.А куда дальше лететь-то?что-то я не догнал
     
  4. Lord of Darkness

    Lord of Darkness Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    надо допрыгать до планет которые там дальше висят, а с них не небольшую площадку. Там кнопка которая опустит лесницу. Ну а дальше разобраться уже не сложно.
     
    Chewie нравится это.
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    ещё вопрос: в миссии, где доктора забирает обезьяна, и надо шастать по заводу по произдводству игр, в конце уровня есть 9 разноцветных труб. Рядом лежит три трубы, которые можно передвигать Лизиным телекинезом, и эти трубы могут стыковаться с теми 9ю трубами. Что там надо зделать???ато я что только не делал, успехов мне это не принесло(
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    так что никто не знает?((