The Saboteur

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 1 дек 2009.

  1. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Что-то не впечатлило... (
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Песочница за 8 часов?
    Нет уж увольте!
     
  3. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    На то они и песочницы. Есть лопатка, поиграл до вечера. Нет лопатки - поломал чужие куличики и домой...

    Red Faction и SpiderMan(последний) тоже сюжет часов 8-9 не больше. Главное на Easy и без собиратьльства фигни всякой...
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не ну я на ГТА ровняюсь, на Мафию:)
    Нахфиг оно надо счастье такое тогда.
     
  5. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Помнится - Мафия не особо долгая игра... хотя за давностью могу и ошибаться. В saboter, наверное, при желании можно долго лазить, а можно сюжет пройти и стереть...
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Большинстов Sandbox игр проходится за 8-10 часов, не считая GTA конечно.
    В Saboteur кстати есть гора второстепенных квестов, так что наверное можно и на 20 часов растянуть.
     
  7. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    20 часов в Saboteur - новая жестокая пытка для непослушных детей...
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Немного апну старую темку.

    [​IMG]

    Взял недавно погонять у знакомых диск с этой игрушкой (хотя честно я повелся как всегда на легкую платину). На удивление после тучи отзывов что игра "отстой" и "очередной клон" я нашел эту игрушку занятной. Здесь и побегать есть где, и квесты не совсем однообразные, да и просто так повзрывать вышки можно очень и очень долго. Уже наиграл 10 часов, хотя прошел чуть больше половины. Огорчает лишь то, что платину придется выбивать 40-50 часов (это со всеми квестами и прочими заданиями), настолько много вещей надо сделать. Атмосфера очень приятная, ни на что другое не похожа. Глюков и тормозов в принципе не видел, графика, не смотря на мультиплатформенность, интересна и не заставляет напрягаться.
    Средняя оценка у игры 74.14%, рекомендую просмотреть обзор:


    Общее впечатление - я приятно удивлен, что в уже изъезженном жанре SandBox'a можно находить оригинальные и красивые решения. К сожалению "код на сиськи" в коробке отсутствовал, да его и не активируешь (PSN пока не работает), поэтому довольствуешься атмосферой оккупированного нацистами Парижа, а точнее её закулисной частью в более аккуратной и прикрытой манере. Кстати ни на Прототип, ни на остальные игры, которых записали в "побратимы" тут ничего схожего, кроме жанра, нет.

    P.S. Порадовала одна трофейка, "Спрыгнуть с Эйфелевой Башни и выжить", примерно вот так это выглядит:

     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.706
    Симпатии:
    3.359
    Баллы:
    623
    Чьорт, а я не допрыгнул до этого озера. А на башню минут 20 забирался, наверное)
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    ScooloV,

    Ачивка 2007 года

     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Ну к сожалению Crackdown обошел PS3 стороной, но трофейка выглядит также эффектно.