The Evil Within 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 16 окт 2017.

1. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    567
    Баллы:
    273
    Использовал предпоследнюю сохранку перед боссами из прошлого (бензопила, сейфоголовые и Лаура) конец 14 или 15 главы.
    Победа не за горами!
    PS сообщение написал, а опубликовать забыл. ПОБЕДА!

2. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.339
    Баллы:
    623
    Кстати, почти прошел Зе Евил Визин 2, но забросил на боссе сейфоголовом из первой части. Слишком он идиотский. Сложно понять почему такой фейл вставили в игру второй раз.

Да и вторая половина какое-то адово днище, в плане сюжета, истории, развития геймплея и с копипастой боссов из первой части. В общем, очередной унылый трешачог получился у Танго Геймс. "Для истинных ценителей артхауса" =).

Оговорюсь - первая пловина ничего так, вставляет. Но потом игра падает на дно и не предлагает вообще ничего нового.

3. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    623
    Что же ты на два часа раньше не написал, я уже купил игру. Или ты специально это сделал? :)

4. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    2.959
    Баллы:
    623
    А зачем купил, чем руководствовался? :nailbiting:

5. vova

Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    623
    Руководствовался шопоголизмом :)

6. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    567
    Баллы:
    273
    После одного сейфоголового тебя ждут два сейфоголовых :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

7. vova

Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    623
    Так то сейфоголовые в первой части довольно просто убивались.

8. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.339
    Баллы:
    623
    А его там разве вообще надо было убивать? Не помню уже. Просто меня выбесило, что тупо босса из первой части закинули. Такое ощущение, что ради этого историю в игре даже переписали, чтобы сэкономить =))).
    Уже не ждут:D:D:D

9. vova

Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    623
    Я убивал :))) потом убегал

10. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    567
    Баллы:
    273
    Поделюсь хинтами применения оружия (личный тру опыт).
    1. Если Обскура на потолке стреляем в нее электрическим болтом, эта жаба парализуется и падает объективом об пол :ROFLMAO: таймер запущен - ПРОФИТ.
    2. Нила и пару сейфоголовых можно закрытыми глазами уложить - взрывным гарпуном. Странно конечно, но в отличии от первой части тут даже непрокаченный взрывной гарпун мощный, полезный и самый кайф он отбрасывает, потом оглушает врагов в т.ч. боссов, пока босс приходит в себя можно сделать 2-3 выстрела в упор из шотгана и т.д.
    3. Обычный гарпун, я им хедшотил притворяющихся (спящие, сидячие, лежачие) зомбаков - натягиваем арбалет до упора и в бошку, бошка разлетается. Особенно полезно зачистить гарпуном помещения в начале 4, 9 главах.

11. vova

Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    623
    Прошел первые два эпизода. Всё гораздо симпатичнее, чем в первой части, даже цветнее я бы сказал. Играю в наушниках, звуки, пуки, скрипы, хрипы, хорошо :) На верстаке можно делать лечилки, патроны, оружие совершенствовать. Патроны просто из пороха делаешь :))) Бутылки теперь с собой можно таскать и не одну. Я пока даже ролики смотрю. Пока все выглядит так, что игру явно улучшили.

12. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    2.959
    Баллы:
    623
    Первая совсем не понравилась?

13. vova

Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    623
    Не мой жанр. Плюс первая уж слишком серая и темная. Может и вторая потом скатится в полную темноту, но пока есть зеленая травка. Люблю цветные игры, чтобы ярко, оки-доки и все такое :) Играл по одному эпизоду в день, надоедала гнетущая атмосфера, вот сама атмосфера безумия нравилась.