The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dennie, 2 ноя 2011.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я зато замечаю фризы, раз в день точно. :( Обычно при загрузке сохраненной игры. Намертво виснет, приходится выключать бокс. Может патч это исправит.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я вот до сих пор не очень понимаю, скорость лошади выше, чем героя? ;)
    Когда галопом, при зажатом Альте, точно да. А когда просто едешь? По ощущениям почти такая же, что очень напрягает. Ведь в Обливионе скорость была явно больше. А тут: Скайримские лошади не такие быстрые, зато крепкие.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
  4. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Хм...на компе тоже есть глюки с текстурами? Такого даже на боксе не видал...
    Вышел патч 1.2. Для бокса на xbuc.net лежит
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Вот такие вот необычные драконы стали водиться после обновления, был замечен и волк такой же раскраски :lemo:

    Посмотреть вложение 21453
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Мне часто жалко убивать животных и разных волшебных существ в Скайриме. Ну, кроме драконов, может быть. Даже бабочек и светлячков стараюсь не ловить. Такое вот глупое возникает ощущение, что я наношу вред природе Скайрима. :) Глупо, но для меня это часть погружения в мир игры, и такие вещи только помогают поддерживать ощущение реальности происходящего.


    Если бы Skyrim был MMORPG (только не это), я бы создал там Гильдию Зеленых. :)
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Вообще, такой цвет - ошибка текстур в игре :lemo:
     
  8. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Все правильно, ролеплей рулит. Это ж RPG.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посчитал ступени, что ведут в монастырь Седобородых.
    721 ступенька, а по легенде должно быть 7000.
    Даже если учесть, что разрушено и засыпано снегом 2/3, то все равно никак 7000 не получится.
    Привирает легенда то ;)
     
  10. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    в игре есть бронетрусики в лучших ПКшных традициях?
     
  11. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    нет, броня реальная, закрывает все.
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    По сути - все тот же старый, добрый Обливион, только краше, интересная завязка сюжета ( я так понял можно примкнуть к имперцам или повстанцам) и масса прелюбопытного контента, подаваемого через книги и свитки. С боевой системой разобраться не сложно, а вот с интерфейсом пришлось помучиться - переключение между оружием и магией сначала вообще нельзя было найти...
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Попробовал на ПК. Понравилось больше Обливиона, который я со временем забросил. Играть интересно, картинка красивая, а мир, судя по всему, действительно огромен. Куда-то шёл, заблудился, наткнулся на пару мамонтов, пару великанов, убежал, попал в пару подземелий и зачистил их :). Играю темным эльфом магом без физического оружия. Предпочитаю вид от третьего лица, но он не был в приоритете у разработчиков, видимо. Музыка приятная и хорошо подходит игре. Для ПК игра хорошо оптимизирована: я могу в 720\1080р играть на High без особых тормозов на древней 4670. В общем, первые впечатления хорошие, но играть буду всё-таки потом на Х360 в допиленный и залатанный GotY.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Если бы на консоли закинули локализацию, как на комп - это был бы супер эпик на все времена! А так - консоли лососят тунца...

    Меня нереально бесит рандомный автолевелинг - был у моего перса левел 5, взял квест про убийство главаря банды. Отложил на пот. Сейчас с уровнем 40+ решил зачистить квест - это блин жестяная жесть... Любой зачуханный лучник валит моего перса с одного выстрела, любой зачуханный маг в форте валит меня с одной молнии - при этом у меня бронька некислая и пркачаны навыки на 80+... короче - я негодую...
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    На боксе она есть на любой вкус - и просто текст и русский звук. Закинули с комповской версии. Естественно на пиратке.
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    гм... задумалсо) Сейчас 29 левел, но пока врде такого шайтана мне не встречалось.
    А с локализацией то даааа.... И так думаю до весны буду гонять, а если бы рашка вершн была бы так вообще до лета ибо книги бы читал)
     
  17. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Было такое.. Мы с другом проходим, он от меня уровней на 20 отстает. У меня 41. Так вот бывает я ему говорю - не суйся туда, там к примеру главарь бандитов тебя уложит. Друг идет и убивает с пары стрел его (он лучник).
    Потом наоборот, он рассказывает как пытался к примеру ведьм по квесту Компаньонов завалить, когда от ликантропии лечиться. Говорит он им стрелой не сносит и 5 процентов хп. Я же, с одноручником, у которого дамаг примерно 39 (а у стрел и лука друга 50-60) убиваю эту ведьму ударов с 5-8, при том что она мне сносит максимум одну четверть хп.
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Применяй элексиры против различных стихий магии, спасает в сражениях с магами от которых умираешь с 3-х заклинаний. Если играшь войном, то с размаху можно бить двуручным оружием постоянно выпивая банки энергии, маг, или лучник просто не будет успевать выстрелить.
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Пиратка - в прилично обществе такое не принято говорить...
    Ты меня вообще за тормоза считаешь? Переигрывая по 20+ раз, вешаю на себя с десяток баффов, одеваю шмотье, щит на 40% от молнии - все равно, какой-нить плюгавый маг валит меня молнией с ОДНОГО КАСТА!

    а потом захожу в форт и маги дохнут от удара, а мне сносят 5-10 % ХП...
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Это новая система под названием "эффект неожиданности"!)))))