The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dennie, 2 ноя 2011.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    какой то унылый РПГ... до 3 города дошел уеву тучу заданий раздают а выполнять их как то не охота. поиграл часа 3-4(в общей сложности), нет особого желания возвращаться. будет в игре вообще экшн? хоть какой то?

    игра из стима с ХД текстурами. игра сама поставила максимальную графику(1300х768), идет очень плавно. но вау эффекта нет. что там за мега крутая графика?
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Видимо, нарезание кругов в гоночках это твоё, а Skyrim, увы, нет.
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    странный пост. я кроме гоночек и другие игры люблю. фифа, масс эффект, ВорлдофТанк. Диаблы, балдурсгейты и т.д. фалауты.

    а тут как то вообще хм... никакой сюжетной линии я пока не увидел!
    Т.е. вроде все не плохо, только вот мотивации проходить не появилось, сюжет(пока с большой натяжкой могу сказать что он есть) как то не втягивает
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Ну там-то сюжеты потрясают воображение просто) Игры Беседки всегда не про основные сюжеты были. Если ты ждал от Скурима сюжета, то зря. Он про то, что и Фоллы, про что и Обливион/Морровинд. То бишь про красивый и интересный мир, про интересные квесты и мини-истории.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лолчто? Скайрим есть (за 49$ по крайней мере). Да и дисковые версии так же через Стим активируются.
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    если красивый(пусть и мрачный) мир я увидел, то вот интересного в нем не увидел. что в нем интересно?

    по поводу фифы и танков, то я просто показал енкору, что не только в гонки играю.

    а вот это
    именно то, что чего я пока и не увидел. может мало поиграл?
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Вот это. Ну и просто красивый мир всегда интересно поисследовать. Но мне роднее Фоллаут пока, всё-таки фентези я не так люблю, как заброшенные заводы, дома, города и прочие метро.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Накатил патч №1.5 (Title Update 1.5) на боксовую версию. Ну что могу сказать, апдейт для консолефагов к применению обязателен! Про исправление глюков квестов пока сказать ничего не могу (наверно Беседка сама запуталась в своих скриптах), а вот визуальная часть явно похорошела. Немного увеличена дальность прорисовки, слегка изменили шейдер поверхности воды и, что мне больше всего понравилось - новый подводный шейдер. Плюхнулся поглубже и ощущение, что реально под водой оказался. Использовали Depth of Filed, вблизи предметы более четкие, эффект увеличения, ну вообщем классно, молодцы. Снег стал более-менее нормальным, а не та голая серая текстура, что была раньше. Добавили много новых KillCams - показ добиваний супостатов с разных ракурсов.
     
  9. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    поиграл я недавно в игру, сказать могу одно Дарк соил намного лучше этого и оригинальнее!
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Думаю еще 1.6 патч выйдет и можно выпускать GOTY Edition :)
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    ГОТИ обычно с допами идёт. Для Скайрима выходили DLC уже ? Не слежу за этим.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет. Не выходило еще ни одного DLC.
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Голосовая поддержка Kinect в Skyrim для XB360 выйдет в этом месяце (бесплатно). Предполагается свыше 200 голосовых команд.
     
  14. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да, нырять теперь одно удовольствие. И для меня заметно улучшился фреймрейт на xbox360. Он был хорошим до патчей, но после первого же патча все стало тормозить. Теперь все "летает" лучше чем когда-либо. :)
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Заценил поддержку Кинекта в последнем обновлени (TU 6). Все довольно прилично работает. Системный язык нужно установить в English, в самой игре, в настройках управления - поставить галочку на Use Kinect. Давал основные команды - Квик мэп, Квик айтэм, Квик мэджик, Квик сэйв, Квик лоуд, Поз гэйм - все четко воспринимается и выполняется. Больше пока команд не пробовал.
     
  16. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    2 dimm: по-моему, самый смак, как, собственно, и самое смешное для стороннего наблюдателя - голосовое управление в части драконьих криков 8)) Вот, например, кроме общеизвестного и уже по сути ставшего интернет-мемом "Фус-Ро-Да", я ни одной комбинации не вспомню, и, если я правильно понимаю, правильное произношение рун нигде не озвучивается. Думается, ролики с экзальтированными игроками в Skyrim, исступленно орущими в телевизор, будут иметь громадный успех.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На компе с модами круто было. Я в стандартную версию даже не играл. Изменил все, что только можно было - броню, персов, баланс, драконов... Все не перечислить. Было круто. Без тех модов игра бы совсем по-другому игралась.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473

    Супер, а когда в Skyrim поиграеш ?
    Интересные люди ето РС-шниши, сами себе игры делают сами их играют... а мы принуждены ждать пока Bethesda игру сделает или аддончик как продолжение.Вот оно тру-геймеры не ждут, сами клепают.

    Скоро завершиш Skyrim 2 ? а интересно как там история развивается, разкажеш ?
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Зря ты так, на самом деле игра выглядит офигено с аддонами. Там и более натуральные цвета, освещение, текстуры, улучшения для крафтинга и UI в целом. Даже изменили Whiterun, добавили в него деревьев, выглядит очень хорошо, не то что до этого - пустырь.

    Многие аддоны которые добовляют квесты тоже очень качественные, там где не нужна озвучка а в основном текст. Так например вспомнился шикарный аддон, где ты ищещь убийцу по уликам и запискам. И тот квест был на час точно.

    + есть аддон сделанный Valve, в честь открытия Skyrim Workshop в Стиме, там ты подбираешь робота который улетел в космос в конце Портал 2, и падает как комета в Скайриме, типа другая вселенная и т.д., очень качественный аддон (как никак Valve делала), опять же на консолях его нет.

    Вот так выглядит лес в игре с парой аддонов, мой собвственный скрин из Стима:

    [​IMG]

    А вот так выглядит Whiterun:

    [​IMG]