Team Fortress 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Лекс, 22 окт 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как с помощью медика делать неуязвимость, желательно в варианте для Х360. Если долго кого-то лечить, появляется уберчардж, но не не делает неуязвимым ни доктора, ни кого он лечит. Похоже надо ещё что-то жать. Я всё перепробовал - не получается у меня.

    Ну и может кто ещё знает какие секреты или полезные указания по игре - пишите.
     
  2. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Хмм...не знаю как там на Боксе- на PC правая кнопка мыши. У снайпера она отвечает за оптику.
     
    Лекс нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А как это проявляется внешне? Как им вообще пользоваться? За оптику отвечает левый курок на Х360.
     
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Накопил, выбрал Хэвика ( или кто понравился) ,врубил ( персонаж становится красного или синего цвета- в зависимости от команды) и пошел прорывать оборону и захватывать точку :).
    PS. Возможно на ящике нужно зажимать и кнопку лечения и левый курок.
    PSS. А лучше спроси у Грейвмейкера.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет, это я понял. Можно понять как-то что этот режим включился? Или внешне ничего не изменяется? Я как-то видел бегающую пару медик + кто-то окутанных каким-то сиянием. Это оно? Просто должен же я знать работает фишка или нет.

    Может есть сайт какой, где всё расписано? Я что-то не нашёл ничего толкового :(.
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Это оно и есть :) Цвет- если твоей команды, значит свои, а другой- враги.;)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спасибо. Сегодня постараюсь проверить. Нравится мне играть медиком, но вот никак не получалось с этой штукой разобраться.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Всё получилось, спасибо. И правда левый курок после достижения уберчарджа 100%. Только быстро очень уж расходуется это бессмертие, так что надо очень грамотного его включать.