Tales of Xilia

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 20 янв 2014.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Если я правильно посмотрел, то это было жестоко :)
     
  2. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Всегда забавлял такой треш в играх,когда в игре валиь мобов всякими способами,а в роликах с одного удара всех выносят,или какойнить босс одним взглядом в роликах испепеляет города,а главных героев мутузит минут 20 вместо того чтобы моментально всех прикончить.Ну это условности игр кончноже,но все равно выглядит фейспалмово
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Закончил я Ксилию.
    Как же я жалею, что вернулся к ней. Ведь бросал её полгода назад ,в самом начале когда увидел пустую поляну коричнево-бурого цвета, с кучей шатающихся на ней монстров. Дал ей второй шанс на свою голову, и ведь первая половина нормально зашла, но чем дальше я продвигался по сюжету, тем сильней становилась боль. В конце я уже просто не мог смотреть ролики, в которых тупые подростки с взором горящим излагают прописные истины пафосными фразочками. Всё это перемешано с типичной японской клоунадой, весь этот ужас я вытерпел только из-за времени потраченного на первую половину.

    В игре есть лишь три светлых момента. Первый это боёвка, которая на харде раскрывает свой потенциал, и заставляет делать хоть что-то. Играя на нормал, вы скорей всего даже и не поймёте что к чему, потому-что это не потребуется. Она очень динамичная и разнообразная, мгновенно можно менять персонажей комбинироваться в партии, чуть ли не на лету менять супер удары. Все персы настраиваются и в общем то не тупят. Одно неприятно, это проседание фпс в битве с боссами.

    Второй приятный момент это музыка, множество композиций которые вполне себе можно слушать отдельно. Музыкой всегда создаётся нужный настрой, лайк короче.

    Третий это )):

    [​IMG]

    Шучу конечно, это Алвин. Единственный нормальный, саркастичный чувак который вынужден существовать в этом анимешном аду для подростков.
    [​IMG]


    Для меня остаётся полнейшей загадкой, как люди достигшие 30 летнего рубежа могут говорить о замечательном сюжете и персонажах.
    В игре поднимаются вопросы: первой любви, дружбы, предательства, причём делается это в самой примитивной форме. Через ущербные диалоги, и наивные сентенции авторы учат детей жизни, и это конечно замечательно. Но что может из этого почерпнуть взрослый человек я затрудняюсь ответить.
     
    Каин нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я тебе же говорил, что плохая игра =(. Я не смог там дальше часов 15 играть. В первый раз тоже на серой поляне бросил. Потом вот еще наиграл часов 12, и понял, что хочу убить авторов. Ладно бы она просто детской была, так она еще и дико занудная и кривая. И одинаковые порты до сих пор помню. Просто помню вышел из одного после перерыва, и увидел не то что ожидал =). Оказалось это был не тот порт о котором я думал. Самый запомнившийся момент за все 15 часов.
     
    Bикинг нравится это.
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Бро, ты был прав. И эти залупные и абсолютно идентичные порты, вершина халтуры.