Свежая кровь

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 24 май 2009.

?

Кровь нужна?

  1. Да

    39 голосов
    50,6%
  2. Нет

    6 голосов
    7,8%
  3. Не пью кровь

    32 голосов
    41,6%
  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    ) На самом деле ностальгическая тема. На cgn или cownetwork, а может и на обоих форумах, уже поднимались подобные топики. Один точно помню заводила Кигури, но там как раз обсуждалось то, что на форуме слишком много "новой крови", а все старожилы куда-то постепенно уходят.
    Я порой долго не появляюсь на форуме, но когда вновь сюда захожу, то замечаю ряд новых лиц (как и в данном случае), а некоторых "старичков" ,наоборот, недосчитываюсь. Нечему удивляться, все всегда так и происходило: некоторые уходят с форума из-за, к примеру, нехватки времени, а новые пользователи в свою очередь находят сюда дорогу, но не все остаются в столь изысканной атмосфере ;)
    Что касается сайта помимо форума, то тут уже не один раз большинство убедилось, что на одном энтузиазме далеко не всегда выплывешь. Хотя у Cactuaz'a часто получалось что-то дельное. Но на плечах нескольких человек, у которых наверняка свои проблемы и дела, тяжело удержать и сайт и форум, постоянно освещая новости игровой индустрии и клепая превью и обзоры. Когда был сайт, не хватало еще какого-то толчка для дальнейшего развития, мне кажется им могли бы быть еще хотя бы пара-тройка грамотных человек со своими идеями и возможностями помочь, большим желанием раскрутить проект. Тогда бы не сразу, но по истечению некоторого срока (вероятнее всего достаточно длинного), с правильным подходом,форум бы превратился в один из лучших порталов.
    Но ,все-таки, как я уже упомянул выше, здесь и вправду царит отличная атмосфера и находятся отличные форумчане с которыми интересно. Благодаря этому месту, начиная еще с ps2.ru, я открыл для себя мир видеоигр, за что и говорю большое спасибо. :D
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что значит третий пункт голосования? Типа "мне пофиг"?
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Оно значит, что ты не вампир.