360 Существует ли подобное в природе?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем InoK, 25 ноя 2007.

  1. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Доброго времени суток всем! :)

    Хочу проверить один слух... Подтверждающего инфо нигде не нашел, поэтому вынужден спросить. Прошу сильно не пинать, если что...

    Мне сказали, что уже есть некая мега-прошивка для XВ360, позволяющая запускать образы игр с харда! Типа как после этой прошивки в интерфейсе настроек консоли появляются дополнительные пункты меню, позволяющие запускать исошники на харде и консоль их видит как виртуальные диски в приводе.

    Так ли это на самом деле? И если так, где и за какие деньги можно было бы прошиться таким чудесным образом?

    Заранее благодарен за ответ!
     
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Нет такой прошивки , и вряд ли появится .
    Х360 не взломан , взломана тока прошивка привода ДВД.
    Дашборд не позволит запуск образа с харда .
     
  3. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Snake_rus

    Спасибо за ответ. Про прошивку привода DVD-ROM я в курсе. Уже почти год гамаюсь на таком. Лелеял надежду, что может быть уже... Но... Что делать. Подождем еще. Может быть 2008 г. принесет новые сюрпризы... Кто знает...

    Кстати, может бы вы подскажете по решению одной проблемки... Дело в том, что как только взяли бокс, пиратки он читал безупречно. Со временем же то ли что-то стало с приводом, то ли еще в чем-то, но консоль резко "испортилась". :( Пиратки стали ОЧЕНЬ проблемно читаться! Холодная консоль распознает диск почти всегда. Но стоит поиграть хотя бы с полчаса, консоль нагреется и... Если захочешь сменить игру, то следующий диск она уже не увидит. Пока не выключишь и не подождешь 30-60, а иногда и 90 мин. пока она не остынет! :(
    Причем эта ситуация со временем все более ухудшается. Друг уже начал жаловаться, что она диски вроде бы как начинает даже... царапать!! :blink: По крайней мере после нескольких запусков последних игр, они стали наглухо зависать. А на диске после этого вроде бы добавляется царапин...

    В чем может быть проблема в первом случае? Менять привод? Или может быть его можно еще как-нибудь отъюстировать, чтобы он опять начал читать все диски независимо от нагрева? Подскажте, если кто сталкивался с подобной проблемой!
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    InoK,
    Прошивка такая есть, стоит она на официальных тест и дев юнитах и обычным пользователям не доступна.
    А по твоему случаю помочь тебе может только замена привода, по цене думаю можно уложиться в 100$ даже в нашей стране(цена зависит от модели привода).
     
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    to InoK
    На барахолке Демокраt http://nextstage.ru/forum/showthread.php?t=9992 продаёт привод.
    Для установки необходимо извлечь ключ из старого привода, и с этим клюём пере прошить новый. ( просто установка не покатит !!!)
    Или обратится к специалистам;)