Street Fighter 5 (PS4/PC)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 5 дек 2014.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
     
    x0m нравится это.
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Наконец то завезли сюжет.
    Кампания понравилась, огромная продолжительность по меркам файтинга, 63 главы, проходятся примерно за 4 часа. Дают поиграть за каждого персонажа, история стандартная, опять спасаем мир, в целом мне понравилась.

    Отдельно надо сказать про техническую часть, игра использует UE4, но этого совершенно не видно. Если не знать какой движок, то можно с уверенностью сказать, что это капкомовский MTF.
    Никаких подгрузок, яркие цвета, современные эффекты. За многие годы существования UE, это первая игра которая совершенно не выглядит как UE, и ее даже можно назвать красивой. Не знаю чья это заслуга, или Capcom чего то нашаманили, или сами Epic наконец то довели свое детище до ума. Хочется верить, что и другие игры на движке будут выглядеть нормально.

    PS Решил заодно пройти сюжетку MKX, и чуть не проблевался, полная противоположность SF, серо коричневое УГ, в духе низкобюджетных сериалов :poop:
     
    RoMario, x0m, Tidus и ещё 1-му нравится это.
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, кампания получилась ламповой и забавной. Была бы на старте, было бы меньше жалоб от казуалов ) Правда мне немного не понравилось, что так слили Некалли, хотя раньше говорили, что это будет очень важный персонаж для сюжета пятой части. Но это уже всё мелочи на общем фоне. Понравилось, что не заставляют всегда драться по два раунда, а просто плавно повышают сложность боев с каждым новым соперником.

    В конце июля обещают добавить Джури, ну и получается, что Уриена добавят в конце августа. Вероятнее всего до конца года добавят еще какого-то бонусного персонажа, Акуму, или костюм Эвил Рю с новыми анимациями, если брать в расчет секретный костюм из недавнего горе DLC.
     
    -A- нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А что там, Ибуки еще не стала ОП? Я чето после Мортал Комбатов, вообще боюсь стори моде запускать =).
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Нет, Ибуки слабенькая =(
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Типа ваще слабенькая? С - что ли?
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну я не знаю, но вот на прошедшем самом крупном турнире года EVO 2016 по-моему нет ни одной Ибуки в топ-30. В основном Нэши, Мики и Чун Ли. Ну на самом деле можно даже лоу тиром играть на уровне голд лиги уж точно, главное приложить усилия в тренировках и поиграть побольше х)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты что, в голд лигу пролез? =))). Я недавно с нубом играл за Ибуки. Так-то за нее в разы приятней, чем за Камми играть. Но в ранговых матчах я уполз в бронзу сразу же =). Играть за нее, это как доспехи на -10 в РПГ носить. Приноровиться, канешна, можно ко всему =).
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Нет еще ) в серебре пока сижу.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Это что же такое получается? "Успех" на всех фронтах или же фейк от Амазона и Геймстопа?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Нет, наверное, всё же "успех"
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    И поделом, а то устроили ерли аксесс :).
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Но выход на боксе - это всё равно похоже на влажные мечты :)
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Сегодняшний апдейт обновит систему наказаний рейджквиттеров. Помимо отстранения от игры на два часа, у ливеров будут отнимать заработанные очки лиги.

    [​IMG]

    Сентябрьский апдейт:
    — 2-4 сентября в ранкедах за победу будут давать не 50, а 100 файтмани.
    — VS CPU оффлайновый режим (аркада?)
    — Daily Миссии
    — Daily Challenges с призами в виде дополнительных файт мани
    — Профили игроков починят и наконец-то они будут отображаться корректно и с подробной статистикой
    — Цвета 3-10 для персонажей из первого сезона станут доступны обладателям сизон пасса
    — Для всех остальных персонажей (обычные и баттл аутфиты) также можно будет приобрести набор цветов 3-10 за реальные деньги и фм.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это вообще круто безумно круто =). Захотел упасть в лиге - тупо рейджквитнул. Быстро и удобно =).
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Непонятно, сколько очков снимать будут х) поэтому такой план может не сработать )
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Поди как за проигрыш =). Но так как мне по барабану на очки лиги, то это даже на руку. А вот 120 минут штрафа это ацтой.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Еще бы эти дауны догадались за проигрыш хоть что-то начали давать. Глядишь, народ бы перестал рейджквитить.
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    За проигрыш дают экспу насколько я помню :rolleyes:
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я знаю, имел ввиду файтмани конечно же:rolleyes:.