Star Wars:Force Unleashed (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 21 авг 2008.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Посредственность игры видна как на ладони.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А чего в ней должно было быть необычного? Ожидалась мультиплатформенная рубилка, с применением физики, оно и вышло, в чем тут разочаровываться?
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    DMC4 - тоже "мультиплатформенная рубилка" и даже без "физики", однако лучше на порядок минимум.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну DMC это бывший эксклюзив, а тут изначально мульти, без претензий на блокбастер.
     
  5. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Ага, но уже с клеймом "пройдешь мимо - ничего не потеряешь".
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Непрально вы подходите к вопросу. Это игра - для фанатов. ЁПРСТ, меня от ЗВ воротит, но даже я считаю, что сделали игру хорошо. Ничего особенного, но для поклонников ЗВ - это просто отдушина за весь тот трешак, что им скармливали.:)
     
  7. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Lego Star Wars - для фанатов. Star Wars Galaxies - тоже для фанатов. KOTOR - куда уж без фанатов. От этих проектов за версту попахивало "трешак"-ом? В какую хотя бы из перечисленных игр, что "скармливали" все тем же лукасоманам, не без удовольствия играли не фанаты? Force Unleashed уж явно не из той же категории.

    Как оказалось, сабж лишь на видео, да на бумаге был интересен. На практике все вылилось аккурат в шлак. Взять, хотя, ту же битву с боссом в конце демки; попытку скопировать GoW с QTE-фаталити. Это же тихий ужас. Робкое подражание...
     
  8. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    мммм, не понятно... Картинка шикарная, динамика на уровне, всё вроед ровно. Только вот по смыслу не понятно. Пока ощущение, как от ДМК4. От точки А до точки Б через толпу одинаковых и безпомощных врагов до очередного боса или полубоса. Захватывающий сюжет и вдумчивое тактическое прохождение в демке отсутсвует.

    З.Ы. рекламное видео в конце интригует!
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    лучше б dark forces 3 ваяли :)
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хочу задать вопрос, тебе понравилась Jedi Academy? Помоему лучшая экшен игра по мотивам SW. Мне игра как фанату SW игра (TFU) более чем понравилась. Помоему только ты в этой теме обсираешь иру, тебе это не кажеться странным?
     
  11. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    В свое время писал на нее кипятком. Пока не остыл.
    Фанатизм штука страшная. Мешает здраво смотреть на вещи, видеть очевидное: единственное светлое пятно - повозки с пряниками, которые обещает ролик из демо-версии; в том числе битвы с джедаями, которые просто обязаны быть зрелищными. Хотя в последнее верится с трудом. Особенно после нелепых стычек с компьютерными болванчиками вооруженными дрынами. С их неловкими потугами совершить выпады на героя. Это же не серьезно. =\
    Если демо-версия ужасна, как сон в летнюю ночь, то она таковой и останется. Несмотря на все охи, ахи и прочие вздохи фанатов.
     
  12. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    забавные действия происходят если посмотреть в иллюминатор, в самом начале демо-версии.
    А что там по сюжету ? Почему в игре все хотят замочить глав.героя ? Думал что, так как я за Вейдера, то штурмовики меня не тронут, а эти сволочи заставили меня убить их с помощью афро-эр-два-дэ-два.
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Нормальная игра думаю будет уж не хуже Хевенли Сворда надеюсь хотя конечно актёры так не играют ,но по демке спешить делать выводы о игре не стоит,проблемы безусловно есть особенно с прицеливанием но в целом судя по ролику в игре будет на что посмотреть
    Для тех кто не ассилил пройти демо
    [GAMETRAILERS]38410[/GAMETRAILERS]
    [GAMETRAILERS]36012[/GAMETRAILERS]
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Тут ты забыл выделить одно важное слово "Демоверсия" , она уж точно лучьше не станет , но бывали примеры когда демоверсия была жуткой а игра гораздо лучьше и даже ноборот бывало.
    Если разрабы не могут сделать грамотную демку выбрав все самое сочное из игры то это конечно плохо , но в целом я смотрю народ не жалуется.
    Одна из самых удачных в последнее время Демо версий это НГ Сигма, там тебе и целый полноценый уровень и сразу все оружие и приемы даны - играй не хочу.
     
    gera нравится это.
  15. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    +1 тот же Унчартед демо не раскрывала и 10ой части всех достоинств игры
     
    Shizo нравится это.
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem Well-Known Member

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    демка так себе . кроме толкания ящиков , рубления мониторов/бочек и вышибания перегаром дверей , ничего особенного в плане физики.
    не знаю как на боксе , а пс3 на 720p телеке выдала наичетчайшие лестницы . сглаживания НОЛЬ
    так же раздражает прерывистость ударов , нельзя непрерывно и красиво махать мечом + двигаться в нужном направлении .

    и лол, почему нету расчлененки ? каким магическим образом человечина выдерживает серию прямых разрезаний световым мечом ? оО
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Возрастными ограничениями
     
  18. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    в Jedi Outcast и Jedi Academy отлетали и кисти врагов, и кажется что-то ещё. А тут...
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    С тех пор ESRB очень ужесточила требования и там где раньше можно было получить Teen за расчеленёнку теперь светит Mature, а это уже совсем не то что хочет LA.
     
  20. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Демка абсолютно не впечатлила. Но всё ещё надеюсь на лучшее.