Средние или лузерские игры, которые лично вас сильно порадовали

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем John Davis, 15 янв 2008.

  1. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    .Hack G.U.. все три части(среднячок, мало кто оценил, но серия шикарная). Ну и Bully, неожиданно, доставил много ярких впечатлений. Да таких игр вообще очень много, назвал первое что в голову пришло.
     
  2. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    FourCh,
    вот к разговору на вкус и цвет,Булли от рок стар))) а по теме, на PC игра была Провинциальный игрок,это нечто!
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Народ не любит Bloody Roar ибо не осилили боевку. Система там ыыы просто.
    А я люблю. Игра для избранных)
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Всё гораздо прозаичнее. Народ не любит Bloody Roar, ибо Bloody Roar - копеечное гавно.
     
    wish и Kolina нравится это.
  5. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Из среднячков порадовали Obscure и Obscure 2
     
  6. Shinsengumi

    Shinsengumi Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Urban Chaos : Riot Response - очень веселый шутер с нереально крутой физикой трупов и парой оригинальных находок.
    Matrix: Path of Neo - редкостный шлак, но такой зрелищный и разнообразный...
    YS : Ark of Napishtim - хз за что нравится... Кавайные чибики, консерватизм и ностальгия :)
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Midnight runner,даа,обскура вещь.Я первую уже прошел,на очереди вторая часть одного из лучших псевдо-хорроров))
     
  8. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    m|m, я не думаю, что корректно выссказывать свое мнение подобным образом.
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну ты я думаю посещала сайт в тот непродолжительный промежуток, когда оный наличествовал, должна посему знать, что я способен игру расписать любым, в том числе и самым сурьёзным и развёрнутым способом. Другое дело, что зачастую оно того совершенно не стоит, и хлёсткое слово из пяти букв самым точнейшим образом охарактеризовывает весь продукт. От BR - как раз такой случай. В этом надо винить халтурщиков-девелоперов, а не меня.
     
    Luigi нравится это.
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    фспомнил!! Берсерк ...тупой ,но для фанатов мульта и расчленёнки самое то!
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я в свое время целых два дня проходил Chrome, ругал, но проходил. Лес из 10000 одинаковых пальм это 5. И мир там такой необычный, футуристичный такой и ездить можно на транспорте.

    Крутая игра от немецких девелоперов про сказочных покемонов и вообще зачетным геймплеем и дизайном Zanzhara: The Hidden Portal. Занзара может не правильно написал, извиняюсь. Всем рекомендую, одна из лучших "лузерских" игр на ПК. На нее надо хотя бы взглянуть.

    Ну и в связи с ней, вспомнил еще одну немецкую "лузерскую" игру: Projecr Nomad. Кто ее не видел, не знает, что такое креатив. Правда она была глючная, вылетала. Да и в целом была очень странной. Стратегия экшен, про летающую крепость в виде острова. Обалденная вещь. С неземной красоты пейзажами. Чтобы представить себе ее, можно вспомнить клип хруппы Горилазззз, где дядя летит на острове с мельницей.
     
  12. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    А можно поинтересоваться, в каком месте BR - халтура. Эта игра - крепкий середнячок с довольно задротным (в смысле хардкорным :mukamuka:) геймплеем и оригинальным дизайном. Сериал, между прочим, насчитывает 5 игр.
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    m|m, я знаю, что ты можешь, но мне кажется, что все же такое резкое мнение должно иметь под собой хоть какое-то обоснование, иначе оно выглядит как бред сумасшедшего ибо:


    Как видишь, не одна я не разделяю твоего мнения.
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Присоединяюсь! Bloody Roar - необычная интересная игрушка с хорошим геймплеем. Пацан - тигр жжот! )))))))
     
  15. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да есть в ней что-то такое необычное,у меня рус. лицензия есть,вроде бы бродяги называется или как-то так...
     
  16. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Enter the Matrix прошел несколько раз, и даже нравилось.
    Ещё Bujingai прошел за классную,увлекательную боёвку.
    Ещё The Bouncer нравится только из-за роликов, но до конца ещё не прошел.
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    http://www.molotok.ru/item301131083_ps2_fur_fighters_viggo/_s_revenge_pal].html

    Флеки, ты наверняка знаешь: что за игра? Никогда не слышал :huh:
     
  18. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Two World - подтормаживает , но понравился обширный и симпатичный мир.(с удовольствием прошёл )
    Chrome - очень даже приличная игра ,незнаю чем она не угодила игровой общественности , наверно дело просто в отсутствии рекламы.
    Bullet witch - довольно халтурная игра , но понравилась концепция и стилистика.
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ассасин крид )))) ИМХО треш жесткий, но прошел сугубо из за картинки)
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    wish, опса, пропустила твой пост. Нет, я о такой не слышала, сейчас прочешу инфу.