Сравниваем успешность PS2 и PS3…

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Stratege, 29 июл 2008.

?

Кто успешней PS2 или PS3?

  1. PS3 также успешна, как и PS2.

    21,3%
  2. PS3 успешней, чем PS2.

    1,3%
  3. PS2 успешней, чем PS3.

    73,3%
  4. Что такое PS не знаю и знать не хочу.

    4,0%
  1. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Чёта, чесна говоря, даже и смотреть-то в сторону PS3 уже не хочется... В пару игр на ней бы сыграл (одна из них Minna No Golf :D).

    Cтарт PS3 мне показался хуже чем PS2.
    Кстати, видел ролик как начинались продажи PS2 - куча народу - по середине купол, в назначенный час купол открывается открывая площадку с синими коробками и тут начинается бедлам! :D
    Есть такие ролики где начинаются продажи PS3?
     
  2. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    а есть ли такие ролики в нынешнем поколении вообще с какой то приставкой?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Fury-Wellfedded,


     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Сколько ваанов:eek:hmy: Ужас.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    не показывает тебя с лучшей стороны.:)
     
    The REAL нравится это.
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Shtrih55, когда у Вас был аватар Картмана, ваши сообщения ещё как-то воспринимались адекватно что ли, но сейчас (естественно на мой личный взгляд) сарказм уже настолько порочен, что воспринимается замшелым и видится покрытым старческими оспинками ;) .

    А проголосую я опосля, кажется, ещё время не настало, когда можно начинать ставить точки над i, ибо, пользуясь графиком PlayStation 1, замещаю его на продукты конкурентов и вижу, что---, если с Wii ситуация "не выправится" в ближайшие несколько кварталов, то от одного из нынешних производителей следующего поколения консолей мы не дождёмся.
     
    Stratege, VaaN и The REAL нравится это.
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Проголосовал за №4 - Что такое PS не знаю и знать не хочу. Ибо слишком компрометирующий опрос.
    Мммм... А что с вии не так? ВРоде все предельно ясно. Выпустили приставку. которая не нуждается в играх, раз в год для нее выупскают прибамбас подозрительный какойнить, и опять продажи скачат вверх.
    Ну некоторых провизодителй по типу бльшой Н, надо покарать хлыстом за Вии, потмоу что провоцируют развал индустрии как таковой. Вместо честной игры - вот вам нунчак, машите. Вместо развития игр в плане красот - 5 шагов назад, вспомните те вермена, когда вы исче не занли что такое шейдеры. Вместо нового гейпмада - какие то махания. Это не слудющий шаг, и даж не топтанее на месте, это шаг назад. ПОтому что вы счас вызвыли все от НФС128 и от НХЛ 346 от ЕА. Сокро будет палка от вии №45. Вот посмотрим тада, что лучше, новый нфс, или очередная палка для ви.
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Paninaro,
    Ради бога.


    VaaN,
    Молодец, посрал в репу. Может еще аргументируешь свою позицию, а?
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Не согласный Вии это шаг в сторону,думаю Нитендо хитрая и кое что прячет в рукаве,думаю с Вии2 позиция её определится
    А вот кстати подумал в следующем поколении Микрософт может стать заложником собственной бизнес модели х360-Виндовс платформы Если её следующая приставка будет использовать нетрадиционное управление на подобии Вии как она решит проблему Виндовс портов?не встанет ли она перед выбором оставить традиционнвй геймпад а значит позволить пропустить конкурентов вперёд в этом аспекте?отказаться от поддержки геймс фор Виндовс для неё тоже вроде не вариант?
    для Сони ещё не всё потеряно ,если прекратят тупить, наймут нормальных инженеров-конструкторов железа + собственные идеи,заранее закжут эсклюзивный ГПУ у НВИДИА и не будут проталкивать очередной носитель больше чем саму приставку,ПС4 вполне может получится удачной машинкой
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    НОвый процессор? Усиленную видюху внешнюю для вии? Тут нечего держать в рукаве. Когда игры. которые выходят в лайве или псн, продаются на отдельных двд, это уже говрит о многом.
    Я бы сосредоточил силы на одной платформе. Допустим в коцне концов опредлилися гроб или винда. ПРичем мне кажется, винда инетерснее, так как под нее моно больше продать)
    Да все у них отлично, кроме оретивки. И носитель новый проталкнули, и проц, только вот ну не сочитается 256 мб и слово HD.
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я не о Вии, смотрю дальше
    но ты не микрософт
    У ПС3 512мб,а на ПК и сегодня полно видеокарт с 256мб и прекрасно крутящими ХД
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    ммм... Ну вродже в других темах разные люди высказывали другую версию, я им и поверил...
    Ну если смотерть дальше, то перспектива выпуска каждой год по новой прикалюхе и гигантские продажи не может не радовать, и в следющем поколении, могут появиться новые конкуренты с подобными идеяйми. Жизнь покажет нам, что моно с этим придумать)
     
  13. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    256мб XDR для Cell'а и 256мб GDDR3 для RSX (256+256)
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Cell работает только с 256ХДР, RSX с обеими пулами 256+256
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Т.е. грубо гворя, для процессора - Х, причем не больше 256, а для видео, 512 - Х?
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    несовсем ,посложнее
    Cell работает только с 256ХДР, RSX с обеими пулами 256+256
    т.е для видео доступно 256ДДР3+ХДР сколько на тот момент не занято Целлом
    По сути ПС3 это прообраз архитектуры будущих ЦПУ+ГПУ систем в виде Целл которые в идеале должны работать приб-но как СЛИ режим на ПК ,только не выполняя одни и теже расчёты пополам ,а дополняя друг-друга для достижения окончательного результата
     
    The REAL нравится это.
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.881
    Симпатии:
    1.583
    Баллы:
    523
    Рано ещё сравнивать.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    По первому году сравнения можно уже легко делать.
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Разумеется вариант под номером 3, отрицать это - врать себе же :rolleyes:
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    gera, слушай, описался. Я имел в виду как раз 512... В общем понятно, но все равно, это ооочень мало.