Splinter Cell Trilogy HD

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 30 июн 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Как и с принцем, у меня только положительные воспоминания о старом Сплинтер Селл, качнул трилогию. В первой игре прошел только туторил.

    Как и с принцем результаты не обнадеживающие. :(

    Графика полная унылость, я так же играл в первую и вторую части на ПеКа, как мне помнится там все это выглядело лучше. Убила анимация лиц при разговоре (рты открываются как в South Park при разговоре - дергано и не естественно), я правда не помню была ли она в ПеКа версии такой же убогой или нет.

    В игре жуткие лесенки местами, хотя текстуры очень четкие, думаю на уровне ПеКа, так что по сравнению с Песками Времени тут улучшения. Еще эта сволочь ТОРМОЗИТ. В туториале я уже видел жуткие проседания ниже 25FPS.

    Так же не заметил никаких зависонов или багов как с Принцем, даже если качаю игры с PSN.

    В общем опять же, если есть ПеКа - лучше поиграть там, игра стоит покупки только если нету ПеКа, или вас не смущают лесенки и просидания FPS местами. Ну или вы играете ради трофеев.
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    У Юбисофта, по-моему, все ХД порты говняные. Вообще, лучше всего в ХД перенесли Кратосов и Оками. Ещё, говорят, первая Килзона неплохо смотрится, но я сам в неё не играл, не знаю.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Колоссов и Айков отлично перенесли ещё. Айко так вообще если не присматриваться и не догадаешься, что игре 12 лет. Утверждаю, ибо проходил и на пс2 и на пс3 :)