Splatoon 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 28 июл 2017.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Меня беспокоил онлайн. Мало того, что он станет платным с 2018 года, так ещё надо качать какую-то прогу (она тоже платная) на смартфон и тогда можно играть.
    Но вчера я спокойно зашел в Холл и сыграл одну не ранговую онлайн битву. Получается онлайн остался как в первой части, а проги и прочие приблуды нужны, чтобы был голосовой чат. Чат мне не нужен, все отлично :)
    Сегодня утром, стоя в пробке играл в сингл. Прошёл один уровень.
    20170728_075901.jpg
    Геймплей как в первой части. Пять зон, в каждой зоне есть босс. Чтобы добраться до босса надо пройти предварительные уровни. Насколько помню в первой части было примерно 30 уровней, кампанию я прошёл за 5 часов.
    В обед продолжу играть :)
     
    Tidus, dimm, Kolina и ещё 1-му нравится это.
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Спасибо. Как сам девайс?
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Спрашивать наверно бесполезно, ты же в режиме планша играешь, но все равно спрошу. Как графон стал? Вроде теперь разрешение стало динамичным 900-1080p, полигонов поболее, анимация получше. В WiiU версии было 720p. Короче, если к телику подключишь, расскажешь.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Даже если я подключу к телеку, то всё равно ничего не скажу :) потому что не понимаю в графе.
    Было же видео по сравнению графики с первой частью. Явно деталей больше и текстуры лучше.
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    А ты в Зельду новую уже играл?
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я ее на Вию прошёл. Тема на форуме есть. Tidus на свитче играл.
     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ага, начитался уже до трясучки. Поеду куплю и упорюсь на выходных.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Русский перевод меня прикалывает :) Оружие продает Пушкин, первый пистолет называется Тухлячок :) Не убили, а плюхнули.
    Вчера часок погонял в онлайн. Народу много, 8 человек набирается примерно за 5-10 секунд. Заметно, что появились новые спец удары (например, туча из которой идет краскодождь), новые бомбы.
    У одежды теперь не три скила, а четыре.
    Надо прокачаться до десятого уровня, чтобы пустили в ранговые битвы.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прошел 4 зоны с сингле. В этот раз тут не одно оружие, а 9. Иногда дают выбрать каким хочешь играть и есть уровни, заточенные под конкретное оружие и насильно дают его :) Прикольное ведро, можно одним разом грохнуть врага. Уровни для снайперки нравятся. Двойные пистолеты быстрые и для них сделали специальный прыжок с кувырком. Зонт-шотган (зонтган) крутяк, помимо того, что мощно стреляет так и от выстрелов можно за ним укрываться. Очень хочется испытать его в онлайне. Четвертый босс попортил нервы слегка. Пойду в онлайн отдохну с салагами :)
     
    Kolina нравится это.
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прошел сингл, 27 уровней, примерно 6 часов. Уровни интереснее, чем в первой части. 23-й с двойными пистолетами всех больше запомнился, очень шустрый и веселый. Битва с финальным боссом опять под музыку, но в этот раз он гораздо легче, чем в первой части, или я стал настолько крут после Ниох :) Не, пожалуй, я всегда был крут. Стильные титры, которые надо закрашивать, чтобы появились надписи.
    Слегка покачаюсь в онлайне, чтобы посмотреть ранговые битвы, а дальше меня ждут Спящие псы, надо успеть пройти до Кроликов :)
    [​IMG]
     
    Kolina нравится это.
  11. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    У меня детка рубится онлайн. Сингл пока для себя не открыла ) Стоит?
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Онлайн это некое спонтанное месиво, а сингловые уровни это как бродилка платформер, прыжки, перестрелки, боссы.
     
    Kolina нравится это.