PS2 Совет ..хочу купить PS2 стоит ли ???

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем NextGame, 26 авг 2008.

  1. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А на х360 тоже много офигенных игр, + к тому же и графика хорошая
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.701
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    В разы меньше, чем на пс2. А насчет графики... Ну в ГоВ сыграй что-ли, или в SotC.
     
  3. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Ну это смотря для кого. Например для любителей стратегий лучшая платформа - КОМП, а на счет графики спорить не буду (уже спорили), но скажу что тот же томб райдер легенд на порядок красивее ГоВ!
     
  4. JohnyWalker

    JohnyWalker Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Если играть интересно только из-за графики то ПС2 не нужна, но кроме графики в играх ещё множество составляющих
     
  5. Mephisto

    Mephisto Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    да уж главное чтоб игра была крута а графика становится при таком условии второстепенной
     
  6. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Ну каждый себе выбирает приоритеты. Я например в 90% играю на компе. ПС2 купил только ради сайлента ориджинала. Прошел еще на ней все хорроры (их там мизер) и теперь откинул плойку в пыльный угол. Просто если у чела нет ни компа ни некстген консоли то лучше брать х360 вместо пс2, т.к. она перспективная а на пс2 только треш сейчас выпускают.
     
  7. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Тема себя изжила уже. Из представленной в ней информации человек для себя уже без проблем решит брать себе PS2 или не брать.
    А некоторые без холивара не могут.
    Вот я бы посмотрел как сонибои махаются с биллибоями. Подбадривал бы одних и кричал бы "вперед" другим. Заодно бы еще марио- и сега- боям позвонил бы, сказал что все интересное без них :torch:
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    графего, ыгзбогз ..бла бла бла .. Короче, выбирая, следует помнить, что покупка бокса 360 влечёт за собой покупку или HD телика или как минимум vga провода для подрубания к компьютерному монику. Вот так.. В общем Ps2 сейчас хороший вариант, особенно если запиратить. Т.к я тут шерстил прайсы ...
    В общем часть хитов можно только скачать, и часть хитов вообще не выходила на пал , а играть нада ))))
     
  9. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    И ещё к боксу в придачу перегревы и весёлые крансые огоньки))
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    это уж как повезёт ...
     
  11. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    С фальконами уже такой беды нет. Да и гарантия 3 годна на красные огоньки.
     
  12. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Америкосы умеют ремонтированные и НЕфальконовые платы втыкать в новые продающиеся приставки.
     
  13. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А что мешает при покупке заменить термоинтерфейс?
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А может ещё бесплатным тех. консультантом в microsoft записаться? Или может все внутренности заменить и сделать не перегревающийся и практически неубиваемый Xbox 360 (каким были например SNES, GameBoy и N64)?

    Покупая консоль, тем более не модифицированную, вся ответственность за работоспособность железки падает на производителя, уж как минимум на срок гарантии. Модификации консоли ради того, чтобы она не сломалась - это извращение и официальное одобрение "политики" Microsoft. Не знаю как вы, но я не собираюсь одобрять изначально сломанную консоль, а скорее им все кишки выну, чем стану пальцем шевелить в сторону исправления чужих ошибок. Не я обязан консоль ремонтировать, а Microsoft;)
    :offtopic:
     
  15. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А что мешает купить PS3 у которого шансов сгореть на порядок меньше? Я например не стал бы ничего менять. Оно мне надо терять гарантию и париться с этим охлаждением? Или ждать пока починят и он потом опять сломается. Или человек ничего не понимающий в железках, будет менять? Так что дешевле обойдётся и меньше нервов потрепается купить другую консоль.