Soul Calibur IV: на какую платформу покупаем?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Spin, 23 июл 2008.

?

Какая платформа, господа?

Голосование закрыто 17 авг 2008.
  1. PS3, Дарт Вейдер - Люк, ай эм е фавер!

    24 голосов
    35,3%
  2. лицензия X360, Йода - безумный чебурашка

    12 голосов
    17,6%
  3. пиратка Х360, Йода - бесплатный чебурашка

    22 голосов
    32,4%
  4. опопсела серия, не куплю даже изза онлайна

    10 голосов
    14,7%
  1. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    а я немного удивлен даже непопулярностью серии на форуме, ведь первая часть даже долгое время входила в десятку лучших игр ever по версии gamerankings... третья мне не понравилась, а вот вторую исходил вдоль и поперек, особенно "приключенческий" режим
     
  2. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    "Очередная игра знаменитой серии файтингов Soulcalibur IV, которая создается в версиях для PS3 и Xbox 360, поступит в продажу в конце этого месяца, а в Сети уже начинают появляться обзоры проекта.

    Первым изданием, оценившим Soulcalibur IV, стал японский игровой еженедельник Famitsu, который поставил игре 9-9-9-8 (35/40). В более привычном для нас эквиваленте это 87,5%. Кроме того, свою оценку игры опубликовал Middle East Gamers, который поставил PS3-версии игры внушительные 95/100 и присудил награду «Выбор редакции». Обзор можно найти по этой ссылке.

    Максимальные 10 баллов игра получила в следующих категориях: FUN FACTOR, GRAPHICS и VALUE."
     
  3. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Возьму на х360. Может игра вернется к своим корням , ведь на Дримкасте это был шедевр.
     
  4. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    А почему опять нет логичного пункта - на обе платформы?
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Когда-то давно тут тусовалось дловольно-таки большое файтинг-комьюнити. Потом все дружно свалили на другое место дислокации - мало кто остался и нашим и вашим...

    Скажу, что вторая часть мне тоже немного нравилась, но не настолько, чтобы покупать даже ператку, не говоря о лицухе. А вот теккен и виртуа файтер - совсем другое дело.

    PS. Ввиду того, что 99% выходящих игр является мультиплатформой, теперь каждую неделю будут появляться такие топики-опросники.... Куда катится мир?..
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне вселенная Теккена больше импонирует. Герои,сюжеты,ролики.
     
  7. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    вчера читал обзор в edge по пресс-бета-релизу с 4мя персонажами, им очень понравилось, написано как глоток свежего воздуха после слабой третьей части. Особенно отмечают графику и fps. Из критики - персонажи ЗВ плохо интегрированы в игру.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >персонажи ЗВ плохо интегрированы в игру.
    ИМХО они просто дополнительными будут, не для соревнований.
     
  9. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    все-таки решил взять на лицензии,уже заказал на gamepark'е:)
     
  10. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    про Вейдера, например, написано (у них только пс3 версия была) - что он двигается чересчур быстро для его образа из ЗВ, т.е. какой-то бодрый ДВ, хотя по фильму скорее впечатление что он делает меньше ударов, но зато более сильных, давит авторитетом... :)
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Вчера поиграл за йоду в аркад режиме на большее меня не хватило,руки устали, и это всего поcле 8-го stage, все таки контроллер от х360 не для файтингов как ни крути.Действительно самая сильная игра из серии соул калибур,сами персы офигенно прорисованы,не знаю чего там плохо интегрировано в игру ,но йода как живой и походу самый убойный там перс с кучей приемов(дрался еще с одним чуваком из ЗВ он конечно убоговат).Не понравились местами арены,либо очень наворочено,либо проще некуда.Ну впринципе если игру рассматривать как соревновательный файтинг,на такие мелочи как арена нечего внимания обращать.
    Вообщем красивенько,мило,убойно,цепляет.....любителям файтингов понравится,чувствую если в теккен6 персы будут также детализированны и прорисованы, то это меня ооочень порадует.