PS4 Sony Wireless Headset 2.0

Тема в разделе "PlayStation 4", создана пользователем батарейкин, 13 фев 2016.

1. батарейкин

батарейкин дважды будда

Симпатии:
    225
    Баллы:
    123
    Приветствую, господа.
    Никто не сталкивался с проблемой с данными наушниками, что в определенный момент при желании их использовать по прямому назначению сиё изделие издает забавный звук "чпоньк" местом явно не предназначенным для издавания этого звука, и собственно превращается в нижеследующее.
    WP_20160213_22_43_55_Pro_resize.jpg
    WP_20160213_22_44_18_Pro_resize.jpg
    Изделию три месяца, как из магазина. Это вообще тянет на гарантию? Ибо конструкция такова, что верхняя внешняя пластиковая дужка и есть силовой(!!!) элемент, который и издал забавный звук на прощание.

2. z1rc0n

z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    163
    такие же уши у меня и у друзей. качество у них так себе(кроме звука) у друга такое же было. это проблема массовая. должны поменять

3. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    757
    Баллы:
    243
    юзаю аналогичные уши для игр на пс4 уже почти год(правда в черном цвете). пока полёт нормальный

4. батарейкин

батарейкин дважды будда

Симпатии:
    225
    Баллы:
    123
    у меня черные тоже пока живые. и два комплекта запчастей к ним как на фотках выше.

5. z1rc0n

z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    163
    кстати, в спец приложении на пс4 есть пресеты у некоторым играм. где то еще дополнительно есть к другим играм?

6. батарейкин

батарейкин дважды будда

Симпатии:
    225
    Баллы:
    123
    насколько я знаю, нет, бо сиё поделие от сони управляется исключительно с консоли. на пк, это просто наушники беспроводные. попробуй на пс3 посмотреть список игр, там тоже есть свое приложение.
    сам список обновляется путем обновления программки на пс4, отдельно пресеты нельзя загнать.

z1rc0n нравится это.