Sony Gamer’s Day: 34 новых игры до весны 2008 года

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Maxim84, 28 май 2007.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Компания Sony объявила о том, что в течение следующего года (то есть до первого квартала 2008-го) на PS3 выйдут 34 новых игры, включая 15 разработанных внутренними студиями самой Sony и 19 – от сторонних разработчиков.

    Следует отметить, что речь идет не об анонсе 34 совершенно новых проектов, о которых ранее ничего не было известно: в это число входят и те эксклюзивы, которых публика ожидает давно и с большим нетерпением, и кроссплатформенные игры.

    Тем не менее кое-какие интересные анонсы все же были сделаны. Как стало известно, на PS3 выйдет онлайновый шутер SOCOM, посвященный героическим будням американского морского cпецназа SEAL. Первая серия на PS3 – SOCOM: Confrontation – даст возможность проводить масштабные мультиплеерные матчи (до 32 игроков) в разрушаемом окружении. Графика, правда, выглядит пока не очень впечатляюще, но до ноябрьского релиза у разработчиков еще есть время ее доработать

    Еще одна игра, на которую Sony обратила внимание игроков и журналистов, – RPG Folklore. Ранее эта основанная на магии игра была известна под названиями Monster Kingdom и Monster Carnival.

    Наконец, для разменявших второй десяток любителей от души посмеяться Sony готовит игру Pain. Ее суть предельно проста: игрок должен выстрелить из гигантской рогатки персонажем, чтобы он как можно более зрелищно разрушил игровое поле, заполненное всякой всячиной, забавно реагирующей на попадание тушки. Очевидно, что Sony собирается противопоставить Pain нехитрым забавам из Wii Play

    Кроме вышеупомянутых игр на Sony Gamer’s Day также были продемонстрированы: The Eye of Judgment, Folklore, Heavenly Sword, Ratchet&Clank Future: Tools of Destruction, Uncharted: Drake`s Fortune, Lair, Warhawk и другие проекты.

    Скриншоты№ 1, 2, 3, ...

    http://www.gameland.ru/post/36600/default.asp

    Остается отмести всякую хрень, запастись терпением и ждать.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623