Слух: The Force Unleashed готовится к выходу на ПК

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 8 сен 2008.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.707
    Симпатии:
    3.359
    Баллы:
    623
    Охренеть... R* походу отдыхает...
    Да и графа на 512 Мб не тянет...
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Да, и это все при том, что на консолях игра очень средняя в техническом плане...

    VaaN, ну хоть какие-то плюшки.
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Это официальная информация? Где то я читал, что там где выбираешь пути в конце, к одному из них и прикрутят миссии. Ну если ты до этого оригинальную игру прошел, наверно сразу дадут выбрать в меню. А вообще игра очень понравилась, мое мнение одна из лучших игр про звездные войны, в которые я играл. Всегда мечтал попользоваться джедайской силой и сразиться с другими джедаями, вейдером и императором.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Nec,
    Эта информация из видео, которыое вылжили выше, там можно выбирать орининальную игру (насколько я понял ее вообще не трогали), а новые кампании просто идут отдельными уровнями, они не часть игры :(
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Как я и предполагал, порт получился хреновый, под стать ему и сама игра, 25 гигов неоптимизированного треша, до Jedi Outcast как до луны :(
     
  6. Niko Bellic

    Niko Bellic New Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Самая лучшая экшен игра по ЗВ — Jedi Academy, на мой скромный взгляд конечно. А самая лучшая - KOTOR, хотя тут на любителя, не всем нравятся RPG.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я когда проходил игру в первый раз, был всем доволен до половины. Разные планеты, с разными существами, с интересными боссами и сюжетом. Но где то в середине игры это все пропало, планеты стали повторяться, причем на этих повторных планетах ничего не происходило, и создавалось такое ощущение, что разработчики просто вырезали кусок игры, и вставили на его место то что уже было.

    Сейчас я прошел три дополнительных уровня с sith edition, эти три уровня не являются отдельными кампаниями, и при их прохождении отчетливо видно, что это и есть тот самый кусок игры выкорчеванный из полной версии. Причем уровни довольно интересные, с загадками, с боссами. Если бы их вставили в саму игру, а не сделали отдельными миссиями, игра стала бы абсолютно законченным, классным проектом. Но этого не случилось :(

    А после того как выяснилось что версия для 360 идет на двух дисках, думаю всем понятно кого благодарить, за то что вместо полноценной игры мы получили огрызок, из которого удалили треть.

    Это где он хреновый? Картинка куда лучше чем на консолях, HD текстуры, и отсутствие лесенок, делают игру намного красивее. И при всем этом никаких намеков на тормоза, стабильные 30FPS. Плюс идеальное управление хоть с клавы, хоть с джойстика.
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    VaaN, АА в игре нет, только блюр, корявая физика (при больших разрушениях ещё и тормозит), с многоканальным звуком тоже проблемы
    из настроек только разрешение, что вообще уж ни в какие ворота :D
    первый уровень с Вейдером кошмарен, тысячи зомби-вуки, застревающих в земле и падающих с мостов (сами), убогая финальная битва с джыдаем тоже поразила, будто в технодемку играешь
    на корабле уже как-то не так всё плохо, но уж слишком всё на Силу заточено, мечом не особо помашешь :)
    PS - ещё бесят долгие загрузки (даже при входе в меню!)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не знаю есть он или нет, но четкость и гладкость картинки сразу бросается в глаза, в отличии от приставочной версии, где все в лесенках.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    VaaN, меня вот больше со звуком проблемы огорчают, музыка из SW - это святое, а когда она еле-еле из одной колонки звучит..
    притом уже не первый раз такое, в Red Faction 5.1 звук похерен (обещают патч, но когда он ещё), SH:Homecoming (хотя там ВСЁ криво :D)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насчет тормозов, поиграл еще, и обнаружил неприятную штуку, на второй час игры она начинает слегка тормозить, и тормоза нарастают со временем. Причем если игру перезапустить, все опять гладко...может дело в кряке.

    Кстати в версии 4:3 просто урезается часть экрана (от 16:9), так что в 4:3 игра должна бегать быстрее.
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    утечка памяти..
     
  13. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    у меня постоянно выкидывает практически в самом начале...поэтому поиграть не удалось...
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    4uRk!, крякфикс качал?
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    вышел патч, 5.1 звук, похоже, не починили
    This update includes some general performance improvements including the following:

    -General performance optimizations
    -Optimized in game cloth handling
    -Optimized in game trees leaf handling
    -Added a detail setting to improve performance on lower end (dual core) machines
    -Addressed audio stuttering issues
    -Addressed options disappearing briefly after pressing [Esc] at the Main Menu
    -Addressed flashing placeholder text

    -Added additional controller support:

    Xbox 360 Controller for Windows
    Xbox 360 Wired Controller
    Logitech Rumblepad 2
    Logitech Cordless Rumblepad 2
    Logitech Dual Action Controller
    Saitek Cyborg Rumble
    Saitek P32 Rumble