Слух: Mass Effect выйдет на PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 19 янв 2009.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Раскапываешь мертвые темы? На все платформы это какие?, 360 и Windows Live одна платформа для MS :)
     
    ONI нравится это.
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Отлично. Истина где-то рядом...
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сколько уже можно томить взволновавшися биллибоев и возбужденных сонибоев? Электроники, гоните истину в массу! Расширенная версия Масс Эффект 2, которая воспользуется всеми достатками Блю-Рй диска, добавит к и без того замечательной игре оригинальную японскую озвучку, увеличенные глаза героев, яркие спецэффекты и красочные саммоны. Также на диске будет вся первая часть, а для самых ленивых отаку будет приложен аниме-мультфильм по событиям оринала. Всё это будет поставляться в блестящей коробке с фигуркой главного героя с надписью Playstation 3 "Only on Xbox game" Version. Роль главного злодея всех главных злодев сразу после финальных титров в ПС3 версии эксклюзивно исполнит Билл Гейтс и его уволенные прихвостни.
     
  6. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Sci-Fi RPG без космосим составляющей, по-моему, грубый фэйл, при всем уважении к BioWare. Поэтому первую часть Mass Effect послал куда подальше и вторая пускай там же тусуется рядышком.
     
  7. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    увеличинные глаза героев
    Как в UE 2.5? Спасибо, не надо.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ето все прекрасно, тока я снова скажу ...если не выпустят Mass Effect первую на PS3 какой смысл выпускать вторую ?
    Игра очень хорошая и я ее хочу иметь (лицензию) но не буду же брать два епизода на две разные приставки.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Zografa,
    До того как MS перебила анонс PS3 версии, говорилось о первой и второй части одновременно.
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну ладно увидим что будет ...если обе ето здорово.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати интересно получилось, буржуи подумали что EA добавила PS3 версию одновременно с анонсом на сайте Game. Делая из этого вывод что анонс чуть ли не официальный.

    http://n4g.com/News-409287.aspx

    Хотя на самом деле опечатка на сайте EA весит уже много месяцев, а сайт Game добавил PS3 версию только вчера, и это конечно ни с чем не связано, и скорее всего просто реклама сайта.

    Возможно эти слухи заставят EA расколоться, хотя очевидно что PS3 версию не раскроют до выхода игры на 360, если MS конечно не конченные идиоты.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Только я знаю правду;)
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Сайт vg247.com обратился за комментарием к Bioware, на что те ответили "Мы не комментируем слухи". То есть, однозначного ответа до сих пор нет.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а ты тут причем?
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Смотри пост №82
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    т.е. ты был первым в рунете кто это заметил? или как?
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Угу.
    В самом начала я запостил на этом форуме.
    Потом на psu.com, т.к. оттуда часто берут инфу многие игровые сайты.

    Так и получилось, и на следующий день rpgsite.net выложил новость у себя, а уже потом она попала ни новостные блоги, сначала на n4g.com, затем на vg247.com, ну и потом по всему инету.

    После этого на форумах Bioware создали тему с вопросом, и представитель студии ответил что они не комментируют слухи. А потом уже и основной офис EA опроверг слух, после чего на русском сайте убрали версию для PS3.

    То что я первый обнаружил эту ошибку можно понять по самой ссылке во всех новостях, выглядит она так
    http://www.electronicarts.ru/gamesearch/mass+effect/
    хотя оригинальная ссылка на сайте выглядела так
    http://www.electronicarts.ru/gamesearch/mass+effect/0/0/0/
    Просто перед тем как выложить ссылку на psu, я удалил нули, т.к. очевидно что они бесполезны. Ну и еще в ссылке дается поиск на mass+effect, там можно было написть mass+effect+2, но я искал просто "mass effect". И все новостные сайты опубликовали имнно такой вариант.

    А еще я назвал тему "EA Russia Flashes Mass Effect 2 for PS3", не уверен что правильно было говорить EA Russia, т.к. это просто русский сайт EA, но тем не менее абсолютно все игровые сайты скопировали это название. А что особенно смешно, если в google ввести EA Russia, сразу после официального сайта EA будет моя ссылка, именно в том самом первоначальном виде. Ну и еще попробуйте поискать "EA Russia" в новостях :)

    Слух усилися благодаря одновременному появлению предзаказа PS3 версии на сайте Game, но это конечно только совпадение.
     
    SnV, DrGonzo, Bahamut2k и ещё 1-му нравится это.